Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Естественная красота » Ум или красота?))


Ум или красота?))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот вопрос...а как вы к себе относитесь?))считаете ли себя красавицей или нет?))и как считаете, что важнее в девушке, ум или красота7))

0

2

я считаю себя красивой,для себя я идеальна во всех планах)
без ума красота не поможет,конечно ум,а лучше всё вместе!

0

3

Конечно ум. Знакомая ситуация - красивая девушка, открывает рот и через час-другой парень от нее уже на стенку лезет.

Сама я красивая и привлекательная дама. А главное - эрудированая.

Отредактировано Sharlotta (2006-08-09 07:45:06)

0

4

Эмммм.... ну себе я начала нравиться, все таки не последняя я уродина, далеко, да и фигура все-таки у мну хорошая, естьчем гордиться, а вообще я умная! кого угодно спросите)))

0

5

А я вот лично сама себя не могу судить...у меня бывает такое, просыпаюсь утром и думаю...блин, на кого похожа...а иногда проснусь и нравлюсь себе..се от настроения зависит...ну я конечно не останавливаюсь...ухаживаю за собой...не выйду никогда в похой одежде куда-нибудь, ненакрашенная, с грязной головой...для меня это самоубийство...каждый день голову мою...еще без загара не могу...зимой хожу в солярий или автозагарами пользуюсь..обожаю шоколадный загар))

0

6

~ПрЫнЦеСсА~ написал(а):

а я не сужу,я каждый день в зеркало смотрю и мне безумно нравится там моё отражение  ;)
так-же и на улицах,там  мне поднимают самооценку))
и я не понимаю людей которые сами себя не любят! (если сам себя не любишь,то тогда кто может тебя полюбить?!)
имхо

0

7

Sharlotta написал(а):

"лучше казаться глупой,чем открыть рот и это потвердить"

p.s
люблю людей которые так о себе говорят!
имхо!

0

8

Я два в одном. ИМХО

0

9

Кхе. И я два в одном :ang:

0

10

Какие мы, а? Просто прелесть!  :lol:

0

11

Rikka написал(а):

просто все себя любят,так и должно быть)

0

12

Маси-премаси! А жениться никто не хочет! Ну а нам и не надо!  :brun:

0

13

наверное красота! а может ум... ниняю. мне все говорят что я красивая, в тоже время умная!!!!! знаит, как сказали Rikka и Джузафина- два в одном!!!! :flirt:

Отредактировано Princess-IN-Pink (2006-08-21 21:24:44)

0

14

Скромно считаю что у меня есть и привлекательная внешность и ум. =)

0

15

А я не красивая и не умная .... Я красивый и умный  :)

0

16

Аналогично Cornelio, но другого рода. :in love: 

0

17

сегодня стояла около зеркала,честное слово самой себе в любви признаться хотелась!
(от скромности не умру,точно) и самолюбие у меня видимо высоковато,но всё-же )))

0

18

Хочешь быть красивым - будь им. (Козьма Прутков).
И не ум и не красота, а уменее быть счастливым.

0

19

Есле честно не знаю  :(

0

20

Я думаю, НЕ может быть вопроса: что лучше красота или ум?
Красота - это дело умения, этому надо учиться, быть красивым означает быть таковым не только внешне, но и внутренне. А к внутренней красоте приходишь только путем работы над собой, где конечно же ДОЛЖЕН присутствовать УМ...
Красота без ума НЕВОЗМОЖНА!

0

21

Красота может быть дана от природы. ЕСТЕСТВЕННАЯ красота.
Я не считаю себя ни глупой,ни некрасивой. Я считаю,я симпатичная и умная:)

0

22

SilverAngel
Золотые слова!!! Браво!!!

0

23

А у меня раньше была заморочка по поводу школы-или внешность или хорошие оценки.Невозможно совмещать быть отличницей или красивой девушкой(бедной заучке захотелось приключений и популярности в школе).И я выбрала внешность...забросила учебу.И теперь жалею!Остался последний год и я усиленно занимаюсь.И на самом деле мне удалось совместить хорошие оценки и стать самой популярной  в школе.Я не хвастаюсь(упаси боже меня от этого!!!)просто на самом деле лучше иметь голову на плечах,чем кучу шмоток в шкафу.И притом,большинство парней выбирают девушку,с которой можно поговорить не только о бутиках в центре Москвы=)

0

24

У меня небольшие проблемы по поводу внешности - учителя считают за финтиклюшку, дурочку какую-то, которая привлекательно вфглядит. И занижают оценки. А ходить в дебильном виду не хочется. Придеться отвоевывать уважение!

0

25

Я считаю что и ум  и красота одинаковы важны. Если, ты умная, но некрасивая, то ты будешь второй Катей Пушкаревой...А если наооборот красивая, но тупая(в наше время таких много развелось), то ты просто пустышка и разговаривать с тобой неочем. Но вижу, на этом форуме у большинства и с мозгами и с внешностью  - полный порядок ^_^

0

26

Jozefine
У меня точно такая же проблема.Учиталя считают меня тупой куклой и все врема занижают оценки или спрашивают таак,что мама дорогая!!!И постоянно говорят,дескать посмотрите на нее,раньше какая замечательная ученица была и ляляля в том же роде.Обидно блин,но сейчас я оочень стараюсь все учить и выглядеть поскромнее(по мере своих сил конечно).

0

27

Девочки прошу вас - не усердствуйте с мейкапом в школе! Это очень неблаготворно влияет на психику учителей, они становятся злее и мстительней.

0

28

Спасибо за совет)

0

29

Ну думую,что все сначала ценим по внешности,только потом по уму.

0

30

eternity

Я с тобой согласна...

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Естественная красота » Ум или красота?))