Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что любите? спортивную? Каблуки? платформа? плоские?

Я на каблуках люблю и спортивную. Ненавижу когда через палец, через 15 мин натирают! ужс! Не понимаю как их можно носить...

0

2

Ой...я сабо обожаю на деревянной танкетке или каблучке...конечно же шпильки, сапожки на шпильке и казачки...))

0

3

а я люблю на платформе, конечно же кросовки, через пальчик и на небольшом каблучке.... правда свои последние  босоножки я сломала в греции((( очень жаль... также обожаю балетки! я второй год одни и теже покупаю... розовенькие, клёвые! жить буз них не могу!

Отредактировано Princess-IN-Pink (2006-08-05 11:11:55)

0

4

Ой, девчонки! Вы б знали как я шпильки люблю! Но с моим ростом... Куда уж выше?! В лагере 180 см намерили!!!
Так что вся обувь на рюмочке... Которую я тоже очень люблю...

0

5

Люблю кросовки, на каблуках давно не ходила так что...

0

6

Люблю всякие там сабо...Но больше всего обажаю ПЛАТФОРМЫ. Не то что бы выше казацца, а просто приятно, как будто ты стоишь на чем-то и приятно покачиваешься....  :D

0

7

Я лично люблю туфли носить на высоком каблуке без них я не могу жить)

0

8

Кроссовки или балетки. Каблуков мне на танцах хватает по самое немогу

0

9

Не нравятся лишь "дутые" кроссовки. Нравятся кеды высокие, хотя нормальные-редкость. Кроссовки, каблучки, танкеткИ, платформы, балетки...Все люблю! главное чтобы удобно, и гармонировало с вещами моими...Люблю свои замшевые черные саможки на каблуке... :D

0

10

Каблуки-платформы-танкетки... У меня такой рост, что ношу почти всегда)

0

11

Тельма
знаем-знаем;)
А с моим ростом не находишься на каблуках.... Вот намерилась сходить в "Любимую пару" - открылся, скидка 40%...*бежит туда*, надо шлепки, кроссовки купить..Шлепки под капри, кроссовки белые, коричневые, бежевые или черные: согласитесь, мои оранжевые не подо все пойдут))

0

12

Пыфёнка
ха, помнюкак ты их вчера с юбкой оделаааааааа........................ :lol:

0

13

Ринуля
ОЛЯ!!! :mad:  :lol:
В такую жару в джинсаъх нереально...красная юбка, кроссы и носки торчазие - ПОЗОРИЩЕ.... :lol:

0

14

Пыфёнка
А почему с твоим ростом на каблуках не находишься?

0

15

:D Rikka
потому что рост у меня почти 176!=)) Ну хорошо, под 180 как минимум

0

16

а я ооочень люблю басаножки на каблучке,сапожки,моя слабость просто)
у меня той-же фирмы есть,только верх красивее(ну мне моё нравится намного больше,а суть таже)

0

17

люблю кросовки, балетки и мокасины

0

18

malishka, классныеееееееееееее!!!!! Тока да, верх другой нужна, а то простовато...
Хотя я на таких еще непробовала ходить, у меня каблук максимальный см 5 где-то....

0

19

КАБЛУЧКИ люблю.....)))

0

20

Juicy Girl написал(а):

жесть

0

21

Ринуля написал(а):

очень классные,на ноге вообще шикарно смотрятся!

0

22

Обнозначно шпильки, высокие сапоги.   

0

23

Кеды мне нравятся. Белые Найковские.

0

24

Кеды люлю оч. Как некоторые тут знают, недавно купила две пары кед по 6долларов и одну пару по 3 доллрара)))) Сегодня прошлась по городу в тапках с 10 см танкеткой, ничего!  :werewolf:

0

25

разную обувь люблю. В основном каблуки и платформу

0

26

балетки.....или туфельки-балетки на небольшом тонком(не шпильке) каблучке.....кроссовки....и замшевые сапожки без каблука....летом носила прикольные шлепки-босоножки на небольшой танкетке(3 см) они были через палец...купила их в середине июня...в крнце августа им настал капут.....из оранжевых после 2 стирок-моек-отмывалок стали белые с светло-оранжевыми пятнами  :(

0

27

Обожаю каблуки,чувствую себя на шпильке в своей тарелке

0

28

Мне нраветься шпилки , балетки , кеды и высокии до колена или выши сопожки .

0

29

К сожалению, по дебильному строению своих ног (лодыжки широкие) не могу носить высокие сапоги - не застегиваются((( Каблуки носить не пробовала. Вапще люблю комфортную и красивую обувь. У меня 40-ой размер)) А у вас?))

0

30

Я обожаю шпильки.Помоему я уже разучилась ходить в обуви без каблуков.Сейчас зима наступает а у меня шоппинг мания на босоножки=)И еще балетки обожаю.Мечтаю купить балетки розового цвета(если кто нибудь когда нибудь видел таковые подскажите где мне их найти!!!)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Обувь