Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Музыка » Pussycat Dolls


Pussycat Dolls

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

люблю эту группу, и не могу насмотреть на 2 клипа
1)pussycat dolls - buttons (ft snoop dogg)
2)pussy cat dolls - sway
а как вы относитесь к творчеству их?

christina aguilera-вообще талантливая,красивая девушка,оочень сильный голос!

0

2

Мне нравится их песня Beep и Dont Cha

0

3

мне тоже,вообще люблю творчество этой группы)

0

4

Ми нравяться их Beep и Вuttons... Очень хорошие песенки...

0

5

Они офигенно танцуют.вот что я могу сказать:))

0

6

babyk написал(а):

100%

0

7

ой ... я их обожаю по нескольким причинам:
1) офигенно поют. :clap:
2) офигенно танцуют.  :dance2:
3) если дуэт- то всегда хороший ;)

0

8

Обожаю эту группу!!! Танцуют потрясающе, поют великолепно... Правильно, что им дали награду VMA за лучшее танцевальное видео

0

9

Куколки как девушки меня не привлекают, а вот песенка "кнопки" мне очень нравится. Я даже в свой трек вставил пару фрагментов из неё.

0

10

Куколки...вообще класс...была б я парням...мм...))
реал, оффигенские....))я просто в ауте...особенно от Баттонз...влюбиласьк ак в песню, так и клип))

0

11

Мне они оч. оч. нравяться, так круто танцуют

0

12

Мне нравица пару песен,кстати Pussycat Doll готова к большой сольной карьере. :\

Nicole Scherzinger готовится к большой сольной карьере. Еще бы сам Diddy уверен, что она новая суперзвезда. Но под каким именем ей выпустить новый альбом? Не уверен, что хотя бы один из ста сможет выговорить ее фамилию. А быть Nicole из PCD девушка не хочет.

"Возможно Nicole Scherzinger, возможно просто Nicole - точно не Nicole из Pussycat Dolls. Fergie образовала свой ник от фамилии, Ferguson. Я думаю меня можно звать Schezie... или Zinger", — сказала Nicole. (Zinger это как швейную машинку что ли?)

Имя конечно важно с точки зрения маркетинга, но никак не музыки. А тут у Nicole судя по всему все в порядке: "Я очень довольна, так как альбом получился очень свежим, неординарным. Я люблю петь в разных стилях, мое пение это слияние всего что мне нравится".

В отличие от большинства любителей не приписывать свое творчество ни к какому стилю бэкграунд Nicole по крайней мере позволяет делать такие заявления. Она была бэквокалисткой рокеров в 90-х - Days of the New, выступала в девчачей группе Eden's Crush, работала над саундтреков для "50 First Dates" (под псевдонимом Nicole Kea). Имела опыт работы с молодой испанской певицей Belinda и оперной дивой Vittorio Grigolo. И это помимо традиционных коллабо с рэпперами - Will Smith, Shaggy,Diddy.
http://www.partylife.lv/news/images/upimages/nicoles.jpg

Во время их первого телефонного разговора Diddy заявил: "Я видел тебя в видео (Buttons), я тебя изучал, у тебя взгляд тигра. Я хочу чтобы ты записала трек со мной, первый сингл на моем новом альбоме". Девушка была в шоке.

Nicole, следуя обратной логике - тому что она была feat. у других исполнителей, решила пригласить на свой новый альбом целое созвездие музыкантов: Akon, Polow da Don, Sean Garrett, Kara DioGuardi, Timbaland, Will.i.am. Появление Diddy учитывая его отношение к творчеству Nicole тоже не исключено.

0

13

Клевая она) Моя близкая подруга под нее подстраивается)

0

14

да офигительная группа я ваще тащусь с них особенно с НИКОЛЬ она грамотная!!!!!!!!!!!!!!

0

15

девочки несомненно танцуют потрясающе, что не песня - то хит, но вот гениальными певицами я их назвать не могу, голосок очень средненький

Отредактировано eternity (2007-04-23 18:38:02)

0

16

они классные!!!одна из моих самых любимых групп!!Танцуют лучше всех!!

0

17

солнышко я с тобой согласна ;)

0

18

Единственная r'n'b группа, которая мне нра) Доо) Нра песня buttons, а еще Wait a minute с Тимбэландом =DD

0

19

Прикольные девушки,но честно сказать иногда выглядят пошловато))мне вот Шакира нравится(имхо)

0

20

Мне нравится. Прикольная группа. И солистка у них супер!!!

http://rn.foto.radikal.ru/0708/4f/00480c21d486.jpg

0

21

Я обожаю Пусикет Долс))))

0

22

любимая группа

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Музыка » Pussycat Dolls