Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Маникюр (фото, обсуждения, советы)


Маникюр (фото, обсуждения, советы)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Я оч люблю французкий маникюр или яркие цвета(иногда просто крашу прозрачным).Вообще маникюр-это классно!Люблю стразы на ногтях или что то типа этого.........

0

62

Princess цвет красивый, необычный, но я не люблю накладные ногти.

0

63

Я люблю делать маникюр, но ничего особенного не делаю, просто лак не очень яркого цвета цвета

0

64

Мои ногти сейчас представляют из себя безумие))
Под основу: лиловый ядрёный лак - Колорама, Глянец)
Поверх перламутровый - Колорама так же Глянец.
И на нём миниатюрные "капельки" золотого,блестящего.
Ням :)

0

65

А мне вот лаки надоели - или учителя заставляют снять, или я сама сгрызаю  :diablo: Именно лак, а не ногти)) И кроме того на правой руке ногти всегда вырастают короче чем на левой... И обламываются посередине... Что делать?  :drag:

0

66

Пожалуй, наиболее элегантно и при этом уместно в любой ситуации выглядит знаменитый "французский" маникюр. Он сразу обращает на себя внимание своей скромной изысканностью, и способен украсить любые ногти.

Он и был создан фирмой ORLY в качестве универсального, чтобы не менять лак к каждому наряду.

Эффект французского маникюра определяется особой технологией окрашивания, когда делается акцент на кончике ногтя обычно небольшой длины.

Руки готовят к процедуре традиционной ванночкой, чтобы размягчить кутикулу, затем ее удаляют. На обработанный ноготь наносится бесцветный лак-основа, чтобы не было "желтизны". Затем рисуют фирменную "улыбку". Для этого выступающую часть ногтя изнутри выделяют белым косметическим карандашом или выпускаемыми специально для этого аппликациями. А ноготь покрывают лаком прозрачного или телесного цвета. С такой процедурой вы сможете справиться и дома.

Но гораздо искуснее французский маникюр делают профессионалы. Кончик ногтя при этом выделяется специальным белым лаком, который наносится тончайшей кисточкой в виде ровного, плавного полукруга. Работа очень тонкая, хотя и проводится мастерицей очень быстро, что несомненно достигается долгой "набивкой" руки. После высыхания белого лака весь ноготь также покрывают прозрачным, светло - бежевым или пастельно - розовым лаком.

Французский маникюр любят делать мужчины - он неброский и аккуратный, в этом случае свободный край ногтя подпиливается практически полностью. Новейшие тенденции внесли изменения и в этот традиционный вид маникюра. На смену традиционному белому и телесному приходит любое сочетание цветов - например, красного с зелеными кончиками, или "улыбку" выделяют золотом и серебром - получается очень изысканно.

К французскому маникюру быстро привыкают и уже не могут без него обходиться, не представляя свои ногти без этой обаятельной бело-розовой ухоженности.

Источник: http://beauty.popmed.ru

0

67

ногти сами по себе длинные!ещё на пианино играла,училка заставляла отрезать!щас с музыкалкой покончено!пока ноготки средней длины,и ноготь на мезинце проколот!и всегда франц.маникюр.

0

68

У меня ноготки длиный, маникюр люблю французский или просто яркие цвета, еще обожаю стразы на ногтях

0

69

Сейчас оказываеца оч модно белые кончики на золотом или сеебряном.. Смотрится -ммм... Делаю)
А вот ногти моей махан + новое кольцо и кулончег)

0

70

просто миленькие

0

71

супер!

0

72

прям искуство на ногтях!

0

73

&

0

74

:)

0

75

:)

0

76

приветик,я новенькая=)

0

77

приветик,распологайся поудобней ;)

0

78

Я тута новенькая воть решила втавить маникюрчика немного ^_^

0

79

КсЮшКа

с арбузиками супер!

0

80

ага мне тож с арбузикоми понравилось

0

81

Ой, арбузики суперрр!!! Видно, они на всех произвели впечатление!  :)

0

82

AnnY ApriL
агамс!!

0

83

Могу дать совет, умная эмаль, которая продаётся в аптеке, самое классное средство по уходу за ногтями. А вот то, что на картинках конечно впечатляет, но я против нарощенных ногтей...

0

84

мне нравятся несовсем длинные ногти. Средней длины и конечно же френч

0

85

Не советую наращивать ногти!!!! меня все отговаривали, но если я что-то вобью в свою голову, то меня не остановишь... Наростила... походила.. смотриться не спорю очень красиво.... но потом..... Я с ними проходила почти месяц, снимать дико больно, псле этого мои ногти приходили в себя 4 месяца!!!!

0

86

Богиня написал(а):

Могу дать совет, умная эмаль, которая продаётся в аптеке, самое классное средство по уходу за ногтями. А вот то, что на картинках конечно впечатляет, но я против нарощенных ногтей...

Я тоже против, но мне говорили что умная эмаль фигня...
Посоветовали Салли Хансен Хард эс нэилс, купила - тоже фигня)
Буду опять пользоваться йодом,лучше средства нет.

0

87

Я лично крашу или натуральными оттенками или прозрачным лаком и конечно же ФРЕНЧ!!!Ай Лав ит!

0

88

Я люблю во сновном чёрный или розовый лак. А вот как балуется моя младшая сестра!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Маникюр (фото, обсуждения, советы)