Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Топы, майки, кофты...


Топы, майки, кофты...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот люблю такие чтоб с декольте, открытые не слишкомдлинные, хотя когда как. Не люблю слишком уж ярких и принципиально почти не ношу рохзовое!)))

0

2

я пиджаки люблю...еще дизайнерские кофточки, только не подделки с рынка, а настоящие...я считаю, что на обувь и коффточки денег жалеть нельзя и в гардеробе любой модной девушки должно быть пара дизайнерских дорогих вещичек))

0

3

я вот тоже коффффффты с декольте полюбила)))) хотя у мну есть одна любимая маичка... как всегда розовая! я вообще из вещей, больше всего люблю покупать кофточки.

0

4

Princess-IN-Pink, ай-ай-ай! А у кого научилась, а?! Эх ты.... ну на те они тоже как и на мене хорошо смотрятся!

0

5

Ой, все люблю! Всё-всё! Или не всё...Декольте, под горло, длинные, короткие...
Всех цветов...А мне пофиг на дизайнерские, хоть с рынка...На мне пусть сидит хорошо, и сама симпотная,  и получше всяких кутюрье;)
Много кофточек разнообразных...Топиков, футболочек...Выставлю потом фотографии...

0

6

Ринуля спс! явот только думаю что на тебе они лучше смотрятся! ты знаешь почаму! но тем не менее я теперьс декольте покупать буду!  и кстати, почаще надевай свою чёрненькую-с-золотым! она тебе очень идёт!

0

7

Princess-IN-Pink
правильно! Олька! Твоя кофточка клёвая;) И белую, правда мы так и не поняли как её одеть...

0

8

Пыфёнка ни фига!!!!! поняли! хотя может это только я поняла... ниняю.
купила себе новую кофточку, спортивную.  короткая, с капюшоном, рукав 3 четверти. черно-зелёно-розовая. классная.

0

9

Недавно случайно забрела в Mango и отрыла просто потрясающий топик.Последний был...он у меня уже где то месяца 2-до сих пор радуюсь,когда одеваю его,что он мне достался.потом сфоткаю и покажу.

0

10

мне нраветься топы с открытой спиной или декольтэ тонкие в стили Casuale

0

11

Люблю топы и футболки с надписями

0

12

Футболки я тоже люблю чтобы с какими-нибудь прикольными надписями были, а майки люблю более...женственные что-ли, если вы поняли о чем я)

0

13

Поняли) Мне такие тож очень нравяться

0

14

я очень люблю топы на тоненьких лямочках ( чтоб ещё и спадали)), а футболки как то не очень

0

15

Вот что я действительно обожаю - обтягиваюшие майки) Они красиво грудь выпячиваюти и талию показывают). Люблю с большим вырезом, таким квадратным, чтобы можно было его спускать вниз и приоткрывать половину лифтчика, а лифтчег одевается снизу специально яркий, от купальника  ;)

0

16

Обажаю всё,всё,всё, мне очень идут облегающие топики, маечки, кофточки! Мои любимые магазины H&M, Pimkie,orsay,одеваюсь практически только там!

0

17

Я купила недавно такую клевую маечку, сфоткаю покажу вам!Просто обалдеть...ну а нравится мне,ну так как и вам...всё обтягивающее,с какими-то надписями...ах да!Еще сеня в магазине видела такую классную маечку,она идет ну как обычная , а сверху неё пришитый "корсет" затягивается,да и еще газетный рисунок!Просто глазки не могла свести,жаль,что я не купила( :(

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Топы, майки, кофты...