Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Еда » Где предпочитаем питаться?


Где предпочитаем питаться?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Макдак конечно же, хоят иногда надоедает, иногда ростикс, а вообще люблю всякие кафешки, ресторанчики, дома так почему-то не естся, а еещ люблю есть на природе, на море, на пикнике...

0

2

А я люблю макдональдс, но редко туда хожу...в основном м ы с родителями раз в неделю ходим куда-нибудь: в Золотую Бухару, Чайхону(узбекские рестораны) или в итальянский Пронто, или в наш любимый Брюссель(бельгийский)...ну они нас конечно с братиком балуют...))туда с друзьями не походишь))а с друзьями мы обычно в Кофе Хаус ходим...мням-мням...))

0

3

Ой, не люблю Макдак. Люблю суши... пиццу... вообще здоровую еду

0

4

люблю ходить в Этаж, Пирамида, Кофе Хаус и Фрайдис

0

5

~ПрЫнЦеСсА~ написал(а):

Чайхону(узбекские рестораны

Гык, чайхана  :givi: - эт вобщет по турецки место для питья чая, такая кафешка, там чай дают, конфетки, сахар и лимон к нему....  :lol:

0

6

А я дома расхаваюсь как свин, иду тусить, а утром опять домой , но уже обламыватся ... Я как животное, надо себя отучать есть один раз в день.

0

7

Нравяться пиццерии разные

0

8

Я сабвей люблю и макдональдс...Да-да я любительница фаст фуда ^_^

0

9

Дома.
Не люблю всякие макдональдсы.

0

10

Я вообще Фаст-фуд люблю!!! Но не очень часто хожу туда...

0

11

вообще дома.в макдаке иногда,стараюсь не 4асто,вредно все таки).но навсегда моим любимым местом останется якитория- сущи бар ммм...обажаю :rolleyes:

0

12

я ем дома, хотя и люблю фаст-фуд. В макдональс хожу 1-2 раза в месяц.

0

13

Я больше всего люблю суши!Но не часто туда хожу!Зато почти каждый день хожу в пиццерию!!!!!!

0

14

я часто бываю в ресторанах с родителями.... с друзьями ходим в пиццерию, кафе, иногда в ресторанны...

0

15

Макдональдс и пиццу просто обожаю, еще люблю роллы(филадельфия ням ням) но хожу их есть крайне редко

0

16

Я тоже обожаю суши и роллы!)Это самое вкусное что есть на свете)))

0

17

редко бываю в магдональдсе и ростиксе. Воснавном питаюсь дома или в кафешке

0

18

правая помойка с лева. :lol:
Арбат бургер  Ак центр Шымкент

0

19

МакДак - конечно классно, но я стараюсь держать себя подальше от мест скопления фаст-фуда)))

0

20

я поесть люблю , поэтому ем там где понравица, хоть мак дак, хоть кафешка любая, суши ненавижу правда :flood:

0

21

А я люблю китайский и японские рестаранчики, но иногда итальянские ничего!

0

22

:in love: я люблю мороженное и прочие слодости.

0

23

кхм...я абычно с друзьями хажу..."питатся"...а куда мне уж не важно...там где будем там и будет весело)))а дома есть не мгу...ток па вечерам,те тока ужинаю)

Отредактировано ПомПоSHка)) (2007-09-22 22:16:53)

0

24

С друзьями в макдак всегда заваливаемся, а дома мне кушать скучно поэтому ем обычно или с компанией или в гостях, кстати всегда кода в гости к кому-нить приду так есть сразу охота)))

0

25

Если надо быстро перекусить то макфак, а так всекие кафе обажаю лонг кафе!!! очень хасто ходила в кафе хауз, но после одного раза.... больше туда не пойду и никому не советую... Обслуга дерьмо, бегаешь за офицантом чтобы заказать чего-нить и если вы все-таки туда пошли не заказывайте кальян!!!!! его готовить там совершенно не УМЕЮТ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Еда » Где предпочитаем питаться?