Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Наши животные » Животные, которых мы боимся


Животные, которых мы боимся

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Конечно же змеи, поучки всякие там, мошки нек-рые, скорее мошек я не боюсь, а не люблю... воть, еще иногда собак... когда их дразнят или они дерутся или лаят, а я мимо прохожу потом долгое время буду их побаиваться... но все равно оччень сильно их люблюююююю

0

2

Можете не верить, но я никого не боюсь, ни мышей, ни крыс, ни пауков, ни тараканов.
Недавно как-то вообще перестала чего-либо бояться

0

3

Ы,  я тока тараканов..

0

4

Букашек не люблю... Остальные как-то пофигу.....

0

5

пауки... всё... ну исчо разных противных насекомых. но не то чтобы боюсь, не люблю :/

0

6

ЗМЕИ!!!!! :dwarf:

0

7

Я никого не боюсь, разве что, как и у многих, есть некая антипатия к насекомым.... А так - никого :)

0

8

тараканы

0

9

Кешка ха! смешно! хотя над людскими страхами нельзя смеяться(если конечно этот стах, не боязнь аллы пугачёвой :D ), всё равно! я думаю ты их не боишься! ты их просто не любишь, потому  что они противные гадкие, не мусичные, не пусичные, и не няшные!

0

10

Princess-IN-Pink, ага! Ну я и имела ввиду... не боюсь, а не люблю так... они какие-то ну не наю... хотя все мы твари Божьи... а то можт и Динару скоро боятся бум...

0

11

Ринуля
динару? да ты чо!!!!! червяка этого???? я тутже ёе платформой раздавлю!!!!!!!!!

0

12

Я баюсь разный паучков,торокашучек и змиюк!А еще бальших сабачек!Типо доггов

0

13

А я боюсь пьяных девушек ...

0

14

Cornelio
Да??? Ой, буду иметь в виду))

0

15

Cornelio
:lol: да они совсем безобидные!
А я панически собак боюсь, ну и насекомых тоже!

0

16

Фурия
Безобидные?)) Ну у кого как))

0

17

Кто боится змей, кто пауков, кто собак. А я боюсь...верблюдов! Я када была малай, любила ходить в зоопарк. Моим любимым животным там был маленький львёнок, и чтоб посмотреть на него, надо было пройти мимо верблюдов. Так я обходила через весь зоопарк, лиж бы тока не проходить мимо этих "монстров". Я всё время боялась что они в меня плюнут, и между прочим боюсь до сих пор...=))

0

18

А я боюсь змей

0

19

Cornelio
Согласна с тобой.Пьяные девушки-это опаснее пьяных парней.Хотя и не всегда)

0

20

Змеята, паучата всякие

0

21

Пауков боюсь

0

22

а я наоборот тащусь от пауков ^_^ но оооооч боюсь огромных страшных собак!

0

23

Я боюсь, когда очень много муравьёв, особенно красных!

Отредактировано ~RomantishKa~ (2007-03-29 16:27:44)

0

24

змей и тарантулов баюсь до ужаса!!!!!!!!!!!! хуже всего когда какой нибудь жук или таракан захочет по тебе поползти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Змей, пауков...БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кошек...Просто кошек не "перевариваю"!!! Не боюсь...а не навижу...ИХ!!!!!!!!!!!!((((

0

26

Всякие насекомые. Брр...

0

27

ну вообщето я ни каких животных не боюсь, просто мне некоторые противны, например змеи, тараканы и пауки

0

28

Пауков

0

29

Мне противны и неприятны пауки и боюсь я змей

0

30

змеи, вот их я боюсь, а противны гусеницы и тараканы

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Наши животные » Животные, которых мы боимся