Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Любимые марки косметики


Любимые марки косметики

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

а я сменила всю свою косметику на профессиональную,результатом довольна il makiage

0

32

malishka написал(а):

:aikido: Я же говорю про парфюм... Косметика вешь тонкая, к выбору которой нужно подходить серьезно, кожа у всех разная, поэтому все сугубо индивидуально. Парфюм не так жесток по отношению к нашей коже, поэтому с его выбором проще,это волшебство аромата, смешанное с запахом самой женщины, в общем это разные вещи.

0

33

L'ambre
моё свообщения к твоему не относилось,просто сказала что подобрала для себя наилучший вариант)
на счёт остального согласна))) ;)

0

34

malishka написал(а):

Вот и замечательно! За единство взглядов!

0

35

Я обожаю Мэйбелин и Пупу.А еще от мии прикольненькая кометика(особенно подходит для тех случаев,когда опаздываешь в школу и надо по быстрому накраситься-красиво и свежо)Ну и конечно гламшайн джус от Лорель(forever!!!).Но больше всего я обожаю блески(в моей колекции их штук 50,не считая помад).У меня прямо фобия на эти блески=)

0

36

смотря что именно из косметики я собираюсь покупать. Если блеск для губ - то ив сен лоран и ланком люблю. Если тушь - то одназначно шанель. Если тон для лица или пудру - то клиник или диор. Тени тоже диор люблю!

0

37

Так..у юлюблю и пользуюсь Мией,Майбилин,есть что-то из орифлайма,Кевин Клейн,Ив Роше,Мари Кай.

0

38

Seventeen, Loreal это в основном. А так разными пользуюсь.

0

39

Я раньше в подростковом возросте Mia пользывалась мне очень нравится жалко сейчас она мне не подходит уже нужно кремами для кожи вокруг глаз пользыватся перешла на Nivea тоже просто балдею можно найти все и для лица и для тела. Короче я полностью довольна!!!!! А из декоротивной косметики пользуюсь Мах Factor и Loreal, но когда выходят новинки от других фирм тоже на пробу покупаю, еще в косметичке пресуцтвует  Avon и Oriflame  тоже еничего, главное правильно подобрать то что подходит именно тебе. А если есть какие нибудь вопросики пишите мне дам професиональный совет!!!  ^_^

0

40

пупа, ланком, мия

0

41

а я пользуюсь Givenchy, Диор,шанель,-надо воопще пользоваться дорогой косметикой,которая не вредит коже!!!!!

0

42

а я пользуюсь Givenchy, Диор,шанель,-надо воопще пользоваться дорогой косметикой,которая не вредит коже!!!!!

0

43

мои любимые мэйбелин и буржуа, еще нравиться энитайи очень очень(особенно блеск)

0

44

я пользуюсь миа рексона буржуа миракс мейбилин

0

45

а я обожаю Clarins и Lancome...Мои любимые))

0

46

я обажаю мэри кэй, макс фактор, ив роше. но из духов уважаю Элизабет Арден "арден бьюти","5 авень", Москино. а вот диор не очень лю, какой-то не стойкий совсем!

0

47

Ruby Rose, Эвелин, Лореаль

0

48

Я в основоном пользуюсь ив роше... Особенно тушь у них прикольная, ресницы не склеивает. А так у меня еще есть avon и pupa. И еще много неизвесных марок, ну так по мелочи=))

0

49

Я люблю Лореал, Салли Хэнсен, Макс фактор...

0

50

лореал и мэйбелин

0

51

а духи люблю Eskada

0

52

Все мэйбилин у мня...абсалютно все))духи тока Донна каран NY...маи любимые непроменяю их ни на что)))хатя щас нра аромат бритни спирз....взяла его так...для интереса...но все равно мой NY мне никто не заменит))

Отредактировано ПомПоSHка)) (2007-08-16 02:23:36)

0

53

Мне нравится косметика WELEDA Во первых она очень эффективна, и натуральная - без химии.

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Любимые марки косметики