Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Любимые марки косметики


Любимые марки косметики

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

У вас есть какие-нибудь предпочтения?
У меня особо нет, я вижу косметику и готова купить ВСЕ! Но просто нравится, хотя далеко не преобладает в моей косметичке, буржуа и мэйбелин

0

2

:rolleyes: У меня преимущественно преобладает мэйбилин...а кто нибудь пробывал косметику Mia? как она кам?

0

3

Я тож готова купить все, ток чтоб хорошего качества, и на кожу плохо не влияло

0

4

Я блески обожаю...вкусные, ягодные, у меня их миллион...румяна, туши...польхуюсь Пупа удлинняющей, тоналки Лореаль, пудры Иллюзоре...а давайте выкладывать свои коллекции и комментировать их?))я завтра выложу, если фотик работать будут))

0

5

~ПрЫнЦеСсА~, конеш! А я как раз порядок навела, покажу тож завтра все

0

6

мда, мы все похожи! только вот я тоналками не пользуюсь! я считаю что они поры забивают, а из-за етого прыщи появляются! а тем более когда переходный возраст, так это вообще....

0

7

Princess-IN-Pink, во-во! Полностью согласна! Я тож непользуюсь!

0

8

У ми Лоеаль и Мейбелин - эт декоративная косметика. А крема предпочитаю Мери Кей.

0

9

Ланком, Миа, Орифлейм. А вообще покупаю всё, что нравится

0

10

На фирмы не особо смотррю....Из тех что есть:
2 штуки  - Эвелин.
1- боржуа.
1-энитайм.
1-си-ультра
А вообще мне очень нравится Энитайм...Прикольные) тушь хорошая там, блески,теньки....

0

11

Да, мне нравится Энитайм, я просто название забыла.

0

12

Ланком, Лореаль, Буржуа... Исходя из того, чем не пользуюсь, но косметика хорошая: Мак, Асти Лаудер, Диор... (Довольно дорого...)
Но Лореаль люблю больше всего, блески Глам Шайн обожаю, а собственно почти только блесками и пользуюсь...

0

13

Ой, Кать и ты уже тут!) :P
да, Кристиан Диор - опупенные цены. Челюсть с пола приходится поднимать:lol:
По 1000р. тени - помоему уже слишком...
Да, в Лореале блески прикольные...надо будет купить, когда какой нибудь из этих кончится... ^_^

0

14

а я предпочитаю тушь от loreal (двойную) или  clinique

0

15

Пыфёнка написал(а):

а я только от loreal (glam shine) блески приемлю,для меня они самые лучшие  ;)

0

16

malishka
надо будет купить;) Очень блестящие блески( тафтология,а....) они полнят губы зрительно, а у меня и так неузкие;)
Хотя я такие очень люблю, блестяфки....

0

17

Пыфёнка написал(а):

"Очень блестящие блески"
забавная фраза  :D ,а как блёски могут быть не блестящие?!  :)

0

18

Пыфёнка во-во! тоже хочу блеск чтоб губы полнил... как раз скоро покупать поеду)))  а ещё мне помадка нужна... а то моя ужо фсё! кончилась! вот думаю какую... кстати, у какой фирмы есть блеск чтоб губы полнил?

0

19

Princess-IN-Pink написал(а):

купи специальную помаду котоая губы увеличивает)

0

20

Princess-IN-Pink, ну вот! Заешь же что и мне нужно, а меня не позвала с собой! Эх, позор!:D

0

21

Карандаши от Макс Фактор.
Помада от Иф Сен Лоран, Герлен, Лореаль.

Что не нравится: жидкая помада от Пупа. Карандашом для губ я не люблю пользоваться, а без него она растекается за пределы губ.

0

22

Кстати говоря, чем больше перламутра/блесток в помаде, тем больше она полнит губы.

0

23

Я в последнее время реально подсела на Bourjois :D  У них все продукты просто супер, особенно блески и помадки мне нравятся. Ну, еще тени, тож много классных и необычных оттенков. На данный момент имею три блеска из серии "Эффект 3D", нежно-розовый, серебристый, и красивого такого насыщенно-вишневого, но в то же время не очень яркого цвета, четыре карандашика для глаз - черный, коричневый, серый, и зеленый, тени - серебряные, салатовые, небесно голубые, и... Вроде все пока...  :)
Короче, Bourjois рулит)))

Отредактировано Лилит (2006-08-09 09:28:15)

0

24

Кстати говоря:
http://c.foto.radikal.ru/0608/4f06845cd78et.jpg

0

25

Вот моя радость...=)
http://d.foto.radikal.ru/0608/ddbb17c97a91.jpg

0

26

~ПрЫнЦеСсА~ написал(а):

люблю тени от loreal (colorAppeal PLATINUM) ))
так-же мэк ап от loreal (true match) -правда редко им пользуюсь) (нет необходимости)

0

27

Приглянулись тени от Ив Сен Лоран и Лореаль, духи от Москино :).
А тоналка - альянс перфект? Ну как?

0

28

Sharlotta
мне нравится...у меня их две...сюда не все вошло...том еще чаша с блесками...))тоналка хорошая...но я в последнее время пользуюсь той, что в желтой баночке...это лечебная тоналка с защитой от солнца и подсушивающим эффектом))

0

29

люблю Givenchy и Loreal

0

30

:clap: Советую попробовать настоящий французский продукт L'ambre, это как раз тот заводик, который производит парфюм для всякой раскрученной крутизны. Даю ссылочку, там все под номерами-рядом оригинальное брендовое название, а стоит все это великолепие в 2-3 раза меньше. Стоит ли платить за имя, если содержимое идентично? Итак: http://www.richlife.ru/modules.php?name=Lambre_Sample

А если кто захочет красивые коготочки, могу посоветовать оч-чень классного мастера в Москве, делает только авторские модели (свои). http://raduzhnayastasya108.narod.ru/index.html - Это персональный сайт ее дочери-там выложены некоторые ее работы в разделе Как стать красивой. Сайт строго не судите, девочке всего 11 лет и все сделала сама.

Будьте проще, пишите письма и люди потянутся к вам!

Отредактировано L'ambre (2006-09-11 23:43:10)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Любимые марки косметики