Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Цвета одежды)


Цвета одежды)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Собственно, пишем любимые и нелюбимые оттенки...
Я люблю ВСЕ!!! Кроме такого грязно-желтого цвета. А так нравится ВСЕ. Любимые цвета: оранжевый, желтый, голубой, салатовый, розовый. Люблю как и пастельные тона так и яркие! ^_^

0

2

Белый. Или салатовый. Или черный. Всё, остальные не ношу. Только очень редко, если совсем уж...

0

3

люблю леопардовый цвет,голубой,белый,чёрный,красный,зелёный,ну вообщем всё всегда зависит от одежды и от его дизаина,но не люблю оранжевый и жёлтый,хотя есть одно платье такого персикового цвета.довольно красиво)
не навижу когда эти 2 цвета совмещают с зелёным или синим (просто убого)

0

4

Черный - основной цвет моей одежды, хотя, конечно на вещах есть яркие элементы...

0

5

РО-ЗО-ВЫЙ!!!!!!! обожаю!!!!! а ещё светло-жёлтый и салатовый... мне идёь.... хотя у меня много одежды других цветов, ног основа-розовый))))

0

6

люблю белый, черный, светло розовый, шоколадный, сливовый, пастельные тона....
не люблю звериные расцветки, ярко оранжевый, желтый и зеленый....

0

7

:flirt: всё ребят!!!!! разлюбила!!!! теперь люблю все цвета!!!! ВСЕ!!!! и особенно красный!!!!

0

8

Розовый люблю и салатовый. Но иногда мне нравится ходить во всём чёрном.

0

9

Я лю розовый и черные..особенно их сочитание

0

10

много... основные- розовые, синие, белые, красные

0

11

почти все цвета ... заметьте ПОЧТИ .. а чаше всего былый, синийй, чорный, розовый редко .. не слишком я стала любить этот цвет ...

0

12

Предпочитаю одеваться в чёрное. Любимый цвет- розовый...

0

13

Фурия Зачот, аффтару респект. Ты на меня похожа...

0

14

Хм... красный - мой цвет, НО вот в одежде предпочитаю совершенно различные цвета.
Очень идет голубой, коричневый...
Иногда, когда настроение отличное, хочеться чего-нить яркого, светлого...
А когда что-то не так, хочеться одеться так, чтобы быть незаметной, здесь подходят цвета серых,
в общем темных оттенков.

0

15

мне нравится розовый,голубой,жёлтый,леопардовый,малиновый,белый и чёрный!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Как же я не люблю розовый..................................

0

17

Да  леопардовые шмотки всегда были модны , но переубаршевать не нада ,мне нраветься чорный , белый и красный и новерна серебреный и золотистый

0

18

Мне нравится чёрный, серый, коричневый, белый, красный.

0

19

белый, нежно розовый или голубой, еще нравиться цвет берюзы

0

20

Я люблю разные цвета...У меня нет какого-то отвращения к каким-либо. Все зависит от предметов, которые имеют этот цвет и от моего настроения... Но сейчас меня потянуло на оранжевый, красный, в общем яркие оттенки желтого)))

0

21

а я предпочетаю черный!только не простой,а чтобы всё поблёскивало!!!!!чёрный- то секси!!!а ещё с джинсиками на бёдрах,да кофточку чёрненькую с вырезом в обтяжку,ну невероятно сексуально!!!!!! :girl_devil:

0

22

А я очень люблю розовый!

0

23

Я люблю много цветов )) ну самые love это розовый ,нежно голобой ,ярко розовый ,желтый ,оранжевый:) ;)

0

24

Я больше всего люблю отттенки розового!Но не навижу оттенки зелёного!

0

25

Я люблю красный, синий, зеленый, черный, белый, золотой...Не люблю...Эээ не знаю...

0

26

Я  безумно  люблю  кроваво-красный  и черный цвет..
Особенно  если  они  в месте  меня  просто не  оттянуть  от  этой  вещи…
А  так  принципы я  и  серий люблю..  главное,  что  вещь  била  красивая … а  цвет  это  дело  такое..

0

27

цвета в одежде главное смотря какой дизайн у шмотки и подходящий ли цвет!!Цвета мне разные нравяться! РОзовый )))белый, зеленый,черненький,красный,бежевый и всякие остальные разноцветные и пастельные тоже нравятьсяЯ)))))))))

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Цвета одежды)