Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Юбочки, любимые наши...


Юбочки, любимые наши...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Кто какие носит, какие есть, рассказывайте, показывайте фотки!
1). Джинсовая, короткая в складку.
P.S. - я слева.
http://i35.photobucket.com/albums/d161/Ole4ka/anime/1083107710901086124.jpg
2). Красная, волнистая, короткая.
http://c.foto.radikal.ru/0608/059cae23748b.jpg
3).Черная, с клиньями-вставками красного,желтого и белого цвета, в складку. Без фотки)

0

2

не люблю юбки... На танцах только в юбках разрешают танцевать...

0

3

Rikka
правильно, не в джинсах же такие танцы.... :lol:

0

4

Пыфёнка
А что, было бы интересно)))
Только в джинсах неудобно, всё время каблуками цепляешься

0

5

Rikka
это надо видеть;)
Ага....Ещё в джинсах-клеш неудобно на велосипеде кататься, все время то за цепь то за педали, а в юбке  - маразматичекски;)

0

6

Ага! Это точно! Но я джинсы-клеш в общем-то не ношу... предпочитаю прямые, хотя они тоже иногда зацепляются

0

7

люблю леопардовые шмотки)
http://d.foto.radikal.ru/0608/8ba4e3d7f7af.jpg

+2

8

^_^ Прикольная юбочка, мне нравится

0

9

спасибо,мне тоже)

0

10

Пыфёнка ага! а я справа!  у меня достаточно юбочек, вполне))) люблю.... не очень короткие(хотя таких большинство)! люблю до колена джинсовые-обожаю; легкие-тоже))); вильветовые-не очень.

0

11

malishka
ВАУ! Суперская юбка! Это же моя мечтаааа!!!!!!!!

0

12

Ринуля написал(а):

согласна,сама её очень люблю! ;)

0

13

а это просто зимняя повседневная юбочка,ничего особенного но мило смотрится)
http://d.foto.radikal.ru/0608/d604f455f538.jpg

+1

14

Помоему у тя такая же фигура как и у меня, правда я помладше, следовательно размерчики другие, на последней фоте ноги прям оч на мои похожи кажца....

0

15

Ринуля написал(а):

тогда нам очень повезло с ножками  ;)
сколько тебе лет?
на этой фотке мне лет 15-15,5

0

16

malishka, да и не только с ножками, с фигурой в целом)) мне 13

0

17

Ринуля написал(а):

100%
главно не запускать себя и фигуру,тогда будет всё в порядке!

0

18

люблю коротки джинсовые юбки и до колена других материалов.... те что здесь выставлени выше не оч нра....

0

19

chocolate написал(а):

дело вкуса,а помойму они отпадные! леопардовая покрайнимере 100%,2 обыкновекнная)

джинсовые юбки смотрятся очень просто и однотипно,и вообще не подчёркивают фигуру по сравнению с остальными
имхо
я её ношу с простыми топами и не более того)

0

20

malishka
не обижайся, но леопардовые расцветки давно вышли из моды и смотриться безвкуссно ИМХО
а касательно джинсовых юбок, то они не однотипные, т к у каждой вещи есть своя изюменка....

0

21

я на глупости не обижаюсь,а темболее на такие  :D и от людей у которых вкуса нет!)
красивые вещи никогда из моды не выходят! а на вашу глупую моду я не равняюсь!

0

22

malishka правильно! я бы на твоём месте тож не обиделась бы! юбка леопардовая классная, супер! я думаю тебе идёт, очень. леопард идет всем у кого темно-шокаладная кожа(на мой взгляд)! я вот вобще считаю что надо ностиь то, что тебе нравится! и не надо гнаться  за модой, всё равно не угонишься:)

0

23

malishka
chocolate
Девочки, не сорьтесь, одна высказала свое мнение, а другая назло ей начала тоже глупости нести! Ну вы что! Не люблю я когда так....
У меня например пижама леопардовая и она мне оооччччень идет! И на моду мне в таком случае поф! Аджинсовые юбки - смотря какие, есть и вправду произведения искусства...

0

24

Princess-IN-Pink написал(а):

;)  мне тоже моя юбочка безумно нравится :in love:  , и если там кто-то сказал что в ней что-то не так,то это её не делает не красивой! главно что она мне нравится,хотя не мне одной)имхо
а помойму леопардовая юбочка под любой цвет кожи идёт,главно что-бы фигура хорошая была)
а вообщето не одежда красит человека ,а человек одежду)
и на глупости я ниогда не обижаюсь,я считаю это не заслуживает моего внимания, (да и вообще ничьего) если я буду обижаться на всех завистников и т.д,то нервов не хватит)!

0

25

Ринуля написал(а):

я ни с кем не сорюсь,просто высказала своё мнение на выше написанное)
повторяю никто не стоит моих нервов,а темболее такие глупости,при чём не обоснованные!

0

26

А я люблю мини юпачки!Ничто так не потчеркивает то,что мы девачки,как розавенькая миниюпачка!

0

27

Кастра ну ты точно сбрендила!!!!!! уже никто не носит мини-юбки розового цвета,кроме умо-лишённых!!!!! ну я надеюсь ты не такая.... хотя?.... вы все блондинки такие!

0

28

хотя не все!!!!!! только такие как ты!!!!!  :lol:  :lol:

0

29

Люблю юбки, в основном мини. Джинсовые с разными вставками. Есть одна ниже колен, строгая такая, но тоже очень интересная. Для учёбы.

0

30

блин, видела несколько хороших юбочек недели 2 назад. не купили - потому как ехали за пальто и не знали во сколько оно нам обойдется. тперь на днюху поехали за самой классной из них. и шо вы думаете? остались размеры только на коров!!!!! ппц!!! и везде так!!! в итоге купили мне джинсики))

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Юбочки, любимые наши...