Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Любовь или близость?


Любовь или близость?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[Пройти тест]

0

2

Может быть, может быть...

Просто любовь - это очень непонятно. Это сопли, романтика, эмистое поведение, горящие глазки, минимум свободы и максимум страдания, почти что антисекс. Оно вам надо? Если да, то любите на здоровье+)

0

3

И не то, и не то..

А может, это и есть самое светлое. Не совсем любовь и совсем не близость. Любовь обременяет, близость не даёт избежать себя. А влюблённость - это в любом случае непостоянно и поддаётся изменениям. Радуйтесь.

0

4

И не то, и не то..

А может, это и есть самое светлое. Не совсем любовь и совсем не близость. Любовь обременяет, близость не даёт избежать себя. А влюблённость - это в любом случае непостоянно и поддаётся изменениям. Радуйтесь.

0

5

Это то, что больше...

Не стоит даже много говорить об этом. Просто она сильнее, чем любовь. Это когда вместе тяжело, а по-раздельности ещё сложнее..Когда вся жизнь всё равно склоняется к Одному...Когда беги или не беги, всё равно вернёшься...Больше. И не поддаётся описанию. Дано не многим, вам свезло.

0

6

"я могу без тебя прожить,но с тобой мне гораздо лучше!"

0

7

Может быть, может быть...

Просто любовь - это очень непонятно. Это сопли, романтика, эмистое поведение, горящие глазки, минимум свободы и максимум страдания, почти что антисекс. Оно вам надо? Если да, то любите на здоровье+)  ^_^

0

8

Конешно близость!Да же тест праходить ненада!

0

9

Кастра ну вот! опять врешь! у тя вобще никого небыло, нет, и не будет! кроме твоего облезлого кота..... :lol:

0

10

Princess-IN-Pink ты еще и зоофилка?Кашмар!

0

11

Может быть, может быть...

Просто любовь - это очень непонятно. Это сопли, романтика, эмистое поведение, горящие глазки, минимум свободы и максимум страдания, почти что антисекс. Оно вам надо? Если да, то любите на здоровье+)

Я ЕГО очень редко вижу, потомучто ОН очень много работает... А что делать? Понять, что кроме меня, есть еще и работа... :)

0

12

Кастра и Принсес ин пинк вам не надоедо ссориться???

0

13

если парень старше на 8 лет,а мне 15,могут ли быть плотонические отношения????

0

14

Да уж ну и тест проосто устарел

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Любовь или близость?