Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Музыка » Lordi


Lordi

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вы зашли в эту тему чтобы сказать "фу, как такое дерьмо могло победить на евровидении!" то лучше не пишите это))))) потому как мне очччень нравится эта группа! Оччень!! кстати. кто-нибудть знает продается ли ихальбом в Москве? Я нигда найти не могу, более того, никто о них не знает..............

0

2

Никак не отношусь...Не слушаю, если слышу то могу послушать, но не особо мне нравится)

0

3

Отношусь параллельно... Но Билан лучше  :lol:

0

4

а мне они нравятся,хотя они не для евровидения,но не в этом суть)
музыка у них классная! ну вообщем эфектная группа

0

5

Ринуля
Ты ж знаешь как я к ним отнашусь! Они мне нравятся... Но чувствую скоро мне это надоест, новых песен нет... старые надоедают...
Но сам их стиль и энергетика не дают мне их разлюбить. Сильная группа!

0

6

Эхх, поначалу очень нравилось, теперь, скучно, надоело...

0

7

А мне нет! все равно нравится! Хотя оч многие группы так, выступают на евровидении, занимают 1 место и всееееееееее.................................... ППЦ

0

8

мне нравятся Lordi. я упала,когда увидела их на DVD Nightwish,который снимался несколько лет назад...)))
Евроведение даже посомтрела специально, чтобы увидеть, кто попедил. Уж очень заинтриговали новости))
А вообще мнение о них "слегка" упало,когда увидела по теливизору ролик, как они выступали в Москве и у них заело фонограмму...ндаа...не ожидала...

0

9

тащюсь...они достоены победы

0

10

Кешка, да! праильна! Билан суперски выступил, но он должен был  занять 2 место, я это сразу знала. Первое место займу Я! со своей группой)))

0

11

Ринуля
Lordi forever and Ever!  :fans:

0

12

Кешка ЧТОООО???? И это я слышу от ТЕБЯ?! ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!! А ЭТО РАЗВЕ НЕ ТЫ ХУРУ УГАЛА ЗА ТО ЧТО ОНА ЗА НИХ БОЛЕЛА!! Лгунья и обманщица!!!   :O

0

13

Фиджи я тащюсь от их песен..сначяла думал г*вно,а потом када послушала ))

0

14

а вы видели главного солиста без маски?????? Я видела!!!

0

15

А мне они нрава..такие лапки

0

16

Ринуля мне эта группа очень нравится, я даже на телефон себе рингтон их поставила, а альбомы можно скачать в Интернете!

0

17

Так как вам Лорди без маски?

0

18

Shuroop
ещё страшнее, чем в маске! Лучше бы вобще не снимал- всё впечатление испортил  :O

0

19

ХЕ-ХЕ-ХЕ :lol:

0

20

Клип победителей Евровидения 2006 "Lordi". Посмотреть можно тут.

Альбом «The Arockalypse» победителей «Евровидения-2006» рокеров Lordi отмечен тройным платиновым сертификатов в родной Финляндии. С момента выхода в начале этого года он разошелся тиражом в 90 тысяч экземпляров, «взломав» Топ-60 самых успешных дисков в Финляндии всех времен. Значит гдето группа рулит  :dance2:
http://www.music.com.ua/upload/news/2006/12/14/22944_3.jpg
хочю заметить,маски у них отвратителЬные... (мне ненравяца)

БОльшая часть тиража, разумеется, разошлась после триумфа угрюмых монстров на «Евровидении» (альбом выпущен в марте этогогода). Взяв неожиданно главный приз конкурса, группа сразу же оказалась в эпицентре общественного внимания и превратилась в настоящих героев Финляндии. Сейчас в этой стране можно купить специальную «Лорди-Колу», конфеты с изображениями Lordi на обертках и даже кушанье под названием «Лорди-кебаб». В Финляндии открываются рестораны под именем Lordi и выпускаются почтовые марки и открытки с физиономинями лорди-монстров.  В родном городе музыкантов Рованиеми также собираются поставить памятник команде, за то что она нанесла Финляндию на музыкальную карту мира.

Кроме того, Lordi смогли достичь успеха и на международной арене - что участникам «Евровидения» традиционно удается очень редко. Вслед за финским релизом диск музыкантов был выпущен и в Великобритании, а в мае 2007-го состоится его релиз и в США. Ныне музыканты готовятся к своему первому американскому туру, который начнется в апреле. Интересно, станет ли «Евровидение» для Lordi таким же трамплином ко всемирной популярности, как когда-то для ABBA?

0

21

Так я и знала - без маски он простой очкарик :)

0

22

Мне не очень нравиться эта группа но пару песенок просто яд!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Музыка » Lordi