Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Тринадцать


Тринадцать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вчера с Princess in pink и Пыффкой посмотрели этот фильмец. Мне понравился, хороший! Вам тож советую посмотреть
ЗЫ вы не подумайте, это не ужастик!

0

2

Мне понравился! Такой фильм со смыслом...Правда какой то он маленький вышел! :O Правда никаким образом я ни актрисам ни героиням фильма 13 не дала бы. Как бы Васька меня не убеждала. Минимум лет 15, хотя их размалевали то...

0

3

А могете про фильм рассказать?

0

4

В общем мать Мелани растит хорошую послушную дочку Трейси. Трейс перешла в новую школу, её лушчей подругой стала Эви(или Эйлин), самай популярная девчонка школы. Ну Трейси становиться такой как Эйлин: язык,пупок прокалывает, наркота, сигареты выпивка...Эйлин живет у Трейси, т.к. по её словам ухажер её опекунши избивает её. Потом они едут к этой опекнуше, Брук. В конце Эйлин выдает Мел и Брук что Трейси наркоманка и т.д., и что Трейс её всему этому научила, хотя наоборот. Вот такая подстава...Надеюсь ты все поняла)

0

5

Все поняла. посмореть хочется..

0

6

;) Я в интернете не нашла никакой инфы. как будто нет фильма...Посмотри в прокатах чтоли) ^_^

0

7

смотрела этот фильм просто жесть,испоганили девчёнку.

0

8

Я посмотрела этот фильм раз 7... хороший фильм... интересный

0

9

Очень хороший, жизненный фильм :cool: . Понравился. Очень всем советую. Понравилась игра Ивэн Рейчел Вуд. Кстати согласна с Пыфёнка насчет того что девочки не выглядят на тринадцать.
http://rd.foto.radikal.ru/0708/f3/8afce8af4a58.jpg

0

10

фильм не оч извесный....но я смотрела.....впечатляет.....

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Тринадцать