Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » первая любовь


первая любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я оч влюбчивый человек, мне за мою жизнь очень много народу понравилось и реально  настоящей любви было несколько! Думайте как хотите, но первая любовь была в дет. саду... и это было сильно и продолжительно, о главное взаимно! Люблю об этом рассказывать... романтика... как обычно мне нрав самы популярный на весь дет сад парень, потом ему понрав я! У него каждую неделю новая девушка была. Вот, так и меня он через неделю бросил, но я же знаю, что потом очень долго любил! я даже с ним чуть ли не поцеловалась, но у него тогда была какая-то бородавка над верхней губой и я побрезговала))) Кстати мы даже с ним поженились:D угааар.... Он бросил меня ради другой девки, и потом друзьям своим заявлял, када они за ами бегали (я с детства дерусь с парнями))) заявлял что "Это Оля, она моя бывшая жена))) а через нек-рое время приперся ко мне и грит "Оль, нам надо поговорить..." (мы всем дет. садом насмотрелись бразильских сериков, вот от туда и понабирались...) а я тада дружила с девкой и намприспичило что мы с ней как сестры (хотя она меня часто предавала, врала итп) ну я и грю "Гри при кате! Мы с ней как сестры!" ну он не дурак, отказался... потом я еще дооолго об этом жалела, и сейчас жалею, интересно его было бы увидить... вот, потом я через нек-рый достаточно большой промежуток времени сама к немуподошла, напомнила эту историю, он ответил "тебя это не касается." я грю " а кого же это тогдакаается?" он "только меня"
Потом мы как-то играли в конструктор, он ради меня у всех его позабирал и все мне отдал! от так вота!
А каад я принесла книжку "Спящая красавица" мы всей группой расселись и начали читать))))) он сидел прям сзади меня и... вобщем 2мраза меня в щеку поцеловал))))) за то что книга клевая  хотя книга ему была не так уж и интересна... вооот...
Ну а еще до этого, и даже в эо время, я тусила с сыном маминой подруги, мы панироали свадьбу, медовый месяц итп, он мя кстати больша любил чем я его! Еще до нашей кхм, так сказать "свадьбы" с сережей, когда мы еще не "встречались" (тот чувак про кот. я ток что рассказывала) сер. меня упрекал в том что я с илюшей мутю:D
мне тожа смешно, так же как и вам, но что поделать!

0

2

ха! смешная история! очень поднимает настроение! а вот у меня первая любовь была с первого до четвёртого класса! пока я из-за не руку не сломала! вот тогда я его разлюбила! хотя я думаю, я ему врядли нравилась))) но тем не менее... любила же!

0

3

Princess-IN-Pink, вау! Расскажи поподробнее!

0

4

Да, действительно, очень смешно и трогательно :)
Но тем не менее, я считаю, что это всё не настоящая любовь, просто влюбленность

0

5

Rikka, я серьезно грю. Я правдо серьезно его любила... все таки бывает и такое... конеш можете оставаться при своеммнении, я тоже останусь при своем))

0

6

Эм. Превая любовь быват очень сильная. У меня была совсем недавно.

0

7

Ринуля
Просто всё познается в сравнении :)  Когда-нибудь ты со мной согласишься :) Я сама раньше не верила тем, кто говорил мне такие слова
Я первый раз влюбилась...в третьем классе. Всё было очень мило, мы сели за одну парту, всё делали вместе, ссорились, смеялись, травили анекдоты, учились и помогали друг друга, короче, влюблены друг в друга были :)

0

8

Хм.. Ну, я различаю первую влюбленность и первую любовь... Влюбленностей было уже много, любовь... Ну, каждый раз, когда влюбляешься, кажется, что серьезно. А потом... Чаще всего становится понятно, что это временное увлечение было, а не любовь-до-гроба :)

0

9

В дет саду у многих различные там истории любви... Я вот тоже была влюблена в мальчика...
Он хотел на мне жениться, обещал, что до конуа жизни будем вместе )))
Как-то пришел в дет сад в костюме, с галстуком, с букетом цветов (у мамы попросил купить), и с колечком (обычным)...
Блин, я тогда визжала от радости на всю группу...
Воспитатели нас поддержали, устроили небольшое чаепитие... Он меня в щечки целовал, а мне приятно ТАК было, не описать...  :)
Потом учились вместе до 3-ого класса и постоянно вместе были, а потом он переехал и на этом все закончилось... :(
Я тогда очень переживала, он мне звонил каждый день, говорил, что любит 9ну о какой любви можно думать в 10 лет?)..
Сейчас вспоминаю все это... так мило и прекрасно... невинные детские симпатии... :give_heart:
Готовы на все! потом как-то все это прекратилось...ну и забылось...
Летом иду по улице, идет парень, ну очень симпотный...Он останавливает меня и спрашивает: "Свет, это ты?",
я отвечаю: "Да, а собственно в чем дело?"... ОН типа спрашивает "Не узнаешь?"....я говорю : "Нет..."
Он так улыбается, целует меня в щеку (я была в шоке!!!) и говорит "Паша! Помнишь дет сад?"... Я сразу к нему на шею!
Потом долго гуляли, разговаривали, НО об отношениях даже не зарекнулись...
Теперь МЫ лучшие друзья... А вместе вспоминать те детские годы вообще просто нереально приятно...Воть  :)

0

10

:cry: а как я влюбилась!блин,ну врагу не пожалаешь!пол года назад сума схожу!и вдруг,кога руки опустились,я уж и не надеялась...он объявился!преложил встретится!я чють не свихнулась!пришла на встречю,погляли!уже можно было считать что он МОЙ!но всё пошло коту под хвост!!!наверно он понял,что я для него мелковата!!но то не так!!я просто его так люблю,и из за этого несу глупости!!он упустил своё счастье!!!я бы ему носки стирала :( ,а он!!!!вот что делать?????может попытаться ещё раз самой?хотя его знакомые девки-мои враги,проходя мимо подшучивают,типа:"ой а я с ним вчера гуляла!"я вида не даю,но всё слышу же!!!кстати тот парень-шлюха,у него девок до фига!!!но он же остановил своё внимание на мне...хотя  совсем не на долго!! :cry: посоветуйте!!??????

0

11

А у меня сейчас первая любовь! С парнем редко вижусь потому что он летом часто во всеких походах. Но когда он приезжает , минуты не забываймые!

0

12

первая любовь у меня случилась в 13ть лет, когда я пекла оладьи своему возлюбленному, а он этого не ценил, слава богу учусь на своих ошибках)

0

13

в детском саду мне мальчик нравился...но это наверно была не любовь..а так я думаю что супер серьезной любви у меня еще не было, тока влюбленности...

0

14

А я вот не верю в любовь и не буду

0

15

а у меня с перой любовью вообще глупая ситуация вышла:поехали мы как-то с классом на каникулы на море,с нами поехала еще одна группа школьников с ростова,у нас с одним мальчиком произошла любовь с первого взгляда,все каникулы я была просто на седьмом небе,а потом не успели обменятся телефонами(точнее по запарке забыли)и я уже нсколько лет страдаю из-за этой глупости((вспоминаю его до сих пор

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » первая любовь