Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Флейм » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Урааа!!! Новый год на дворе! Постепенно украшаются витрины магазинов, улицы, дома, школы... Все готовятся к этому замечательному празднику.
А как вы собираетесь паздновать Новый год 2008? Как готовитесь? Что дарите? Поделитесь секретами!  ;)

Отредактировано AnnY ApriL (2007-12-09 13:21:33)

0

2

я еще ненаю где буду отмечать
полюбе со своим парнем...
пака купила только один подарок подруге косметику МИА
она давно хотела ^_^

0

3

Девчонки, может вы мне что посоветуете?! я уже просто голову сломала... Вобщем рассталась с парнем, но остались друзьями .. Обещали друг другу подарить на Новый год самые оригинальные подарки , да еще и оригинально объяснить почему именно этот подарок подарили )))) Может что-то посоветуете, а то моя фантазия совсем иссякла..  :rolleyes:  а! больше всего на свете любит музыку и свои барабаны... может одеть ему на голову этот барабан )))) чтобы не играл больше )))))

0

4

ой даже не знаю,
вы наверн еще не в том возрасте чтоб дарить оригинальные подарки по деньгам...
так что надо придумать что то оригинльное,
посоветуйся со своими подругами, может у них есть какие идеи)))

0

5

Я праздную с подругами,ну и там...еще с кем нить=)каг получитсо)о подарках еще даже не думала....вот таг,не магу никак собраца=)

0

6

Кстати, интересно, что вы будете надевать на праздник?

0

7

Девченки, не знаете какие-нибудь прикольные новогодние конкурсы? Оооочень надо!

0

8

м.....я про конкурсы поздно прочитала а то у меня были веселые конкурсы....
я на новый год была в юбке, топике и кофточке сверху на одной пуговичке бантике МЕХХ
чулках и чешках, мы на хате отмечали....
насчет подарков....
мама мне подарила эпилятор, подруга набор гарньер как я хотела
парень корзину большую со всякими штуками для тела и волос от нивея,
еще одна подруга офигенный скраб для тела шоколадный...так кожа потом пахнет....)))
а тетя соль для ванны сиреневую, в очень красивой баночке, а она еще и с блестками,
и если принимать ванну тело потом блестит...
а что вам подарили?????

0

9

:flirt: Настя
Оооо, расскажи, какие! Авось, на следующий год пригодятся)))

0

10

1) Все садятся в круг и ведущий говорит, что сейчас каждый должен сказать, что ему нравится в его соседе справа. Когда все расскажут эти интимный подробности, то ведущий радостно объявляет, что сейчас каждый должен поцеловать своего соседа справа именно в то место, которое ему наиболее приглянулось.
2) несколько человек выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшему показывают парня и девушку и объясняют, что они натурщики и он - скульптор, который должен представить себе статую любви и поставить парня и девушку в соответствии со своей идеей статуи. Когда поза натурщиков будет достаточно извращенной и автор сообщит, что он закончил композицию ему сообщают, что он должен занять место парня или девушки в статуе. Входит следующий, ему говорят, что это статуя любви, но плохая, он ее должен переделать и т.д.
3) Ведущий приглашает на сцену четырех участников игры. Каждому из них дается лист ватмана и яркий маркер, а также карточка с поговоркой. Поговорки нужно подобрать заранее – чем смешнее они будут, тем интереснее. Например, такие как "аппетит приходит во время еды", "глаза боятся, а руки делают", "на безрыбье и рак рыба", "работа не волк, в лес не убежит". За пять минут игроки должны изобразить смысл своей поговорки, не используя слов и букв. Потом каждый художник представляет свой шедевр залу, а все присутствующие отгадывают зашифрованное понятие. Побеждает тот, чье понятие было отгадано, проигравшим участникам - поощрительные призы.
4) На мальчика и на девочку, у которых завязаны глаза, прищепляется по 5 прищепок. Паре завязываются глаза, и народ дружно считает, как быстро они избавят друга от прищепок. Естественно, болельщикам кажется, что они бы это сделали быстрее. Тогда готовят двух добровольцев, но забывают прицепить по пятой прищепке. Конкурс оборачивается шуткой.э
5) Все участники встают парами. Для каждой пары надо приготовить большой воздушный шарик. Задание такое: участникам требуется удерживать шарик, зажав его между лбами. Включается музыка, и пары начинают танцевать, стараясь не выпустить шарик.Не такое уж простое это дело, двигаться согласованно. Да и шарик, словно из вредности, все старается выскочить вон. Побеждает та пара, которая дольше всех сможет протанцевать, не упустив при этом шарик.
6) Конкурс для 2 команд, в каждой по 4 чел минимум.
На табуретку перед каждой командой ставится бутылка горячительного и тарелка с огурцами. Суть игры - первый бежит- наливает, второй - выпивает, третий закусывает...
7) Розыгрыш: В комнату заводится человек с завязанными глазами и его руками начинают водить по лежащему "фараону" снизу вверх (роль "фараона" исполняет один из посвященных участников. Остальные "жертвы" ждут за дверью) . Звучит заунывная музыка и слова: "Это фараон, вот его ноги, это фараон, вот его бедра, это фараон, вот его живот, ..., вот его голова, это фараон, вот его мозги!" С этими словами руки жертвы погружаются в кастрюлю с вареными холодными макаронами (рожками, ракушками и т.д.) вперемешку с кетчупом.
P.S. Кричат все, даже парни. "
8) Ведущий выходит из комнаты, а оставшиеся решают, кто будет загадан. Затем ведущий пытается угадать человека, по его абстрактному описанию. Ведущий задает наводящие вопросы. Например: "Если бы этот человек был... облаком (деревом, обезьяной, вешалкой, Снегурочкой), то как бы он выглядел (бегал, летал, играл в хоккей?)". Необходимо сопоставить и угадать.

9) Змеиный клубок. Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости. Смешнее всего ведущему, который видит эту абракадабру.
10) С закрытыми глазами
Реквизит: толстые варежки Надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за
1) Змеиный клубок. Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости. Смешнее всего ведущему, который видит эту абракадабру.
2) человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки - парней. Ощупывать можно всего человека
3) У МЕНЯ В ШТАНИШКАХ...
4) Перед игрой делаются заготовки (вырезки газетных заголовков, причем темы заголовков могут быть самые разнообразные. Например: <Пух и перо>, <Победитель
5) соревнований> и т.д.).
6) Вырезки укладывают в конверт и запускают по кругу. Кто принимает конверт, громко произносит: <А у меня в штанишках...>, затем достает из конверта вырезку и зачитывает. Получившиеся варианты ответов порой очень забавны. Чем остроумнее вырезки, тем веселее игра.
7) Выбираются парочки, которым раздаются по очереди бумажки со словами:
– голова
– спина
– нога
– рука
– попа
– грудь
Они должны соприкоснуться этими местами. Побеждает пара, которой удалось соприкоснуться большим числом мест.
Зоопарк
Все игроки встают по кругу, держа друг друга крепко под руки. Ведущий объясняет правила игры: «Я каждому на ухо скажу название животного. А потом, когда вслух скажу его название – тот резко садится и тянет вниз соседей». На самом деле он говорит всем одно и тоже, поэтому потом все падают одновременно.

0

11

вот то что мы делали...

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Флейм » Новый год