Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » ЭМО - АНТИ ЭМО


ЭМО - АНТИ ЭМО

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к Эмо?
Размазня,тупые малолетние плаксы

25% - 3
Люди,которые просто пытаютса виделитса среди остальних

41% - 5
Нормальная субкультура со своими целями и напрямлениями

16% - 2
Мне ета субкультура очень нравитса,я сама к ним отношус

8% - 1
Хотела бы стать эмо!!!ОБОЖАЮ ИХ!!!!!!

8% - 1
Голосов: 12

1

Я недавно пошарилась по нету и вот что про них нашла:
ЭМО - это люди эмоционального характера, который не боятся выставлять эмоции на показ, которые слушают ЭМО музыку и живут своей жизнью

Основные черты эмо-стиля
Одежда в эмо-стиле:
Розово-чёрный цвет. Полосатые гетры на руках. Узкие футболки со смешными рисунками, названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами или расколотыми сердцами.
• Косая, рваная челка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны, для девочек характерны детские прически: смешные хвостики, розовые заколочки, бантики,
• Узкие, рваные джинсы.
• Черный или розовый ремень с заклёпками.
• Цепи на ремне.
• Крупные яркие бусы на шее розового или черного цвета.
• Яркие разноцветные (обычно силиконовые) браслеты на руках, снэпы. (прикрывают порезы вен)
• Кеды с розовыми шнурками, также вэнсы, узор в шашечку.
• Пирсинг губы. В ушах тоннели.
• Очки в широкой чёрной оправе.
• Унисекс редко, но встречается.
• Почтовые сумки, увешанные значками.
• Бледное лицо на котором ярким пятном смотрятся глаза, подведенные черным карандашом. Губы закрашены тональным кремом под цвет кожи. На ногтях — черный лак(иногда).
• Значки — прицепленные почти ко всей одежде и, иногда, к обуви.
.

Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готикт и барби. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного принципиально инфантильный взгляд на мир, интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Иногда эмо отличает sXe (хотя sXe не являются конкретной частью данного движения и некоторые эмо-киды склонны к вредным привычкам, что делает их мир ещё меланхоличней и депрессивный), то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей.
Характерный жест
• Наклонить голову, чтоб свисала челка и приставить к виску два пальца на манер пистолета.
• Сложить руки вместе в виде сердца
Проблема популяризации
В настоящее время из-за широкой популяризации этой культуры многие забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие этого произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки — характерную черту внешнего вида эмо-кидов. Нередко жертвами становятся сами «тру».

0

2

Нормальная субкультура со своими целями и напрямлениями

И вапще считаю людей,которые както высмеивают эмо(хоть тру,хоть позеров) ,выдают такие фразы типа "я не люблю эмо","О!он эмо давайте его атпинаем(а есть такие люди)" странными,потому что это личное дело каждого,как одеваца,что делать и к какой субкультуре принадлежать.И тем более большинство абсолютно ничего не знает об этой культуре...и под влиянием общественного мнения делают ИМХО идиотские выводы,типа таких как "эмо постоянно плачут","эмо режут себе вены" кхм...ну что еще...."эмо это просто неудачники,которые решили объединица"....тьфу....так это все глупо...ухх...не переношу таких людей прост...
А воопще само это течение мну нрав,НО яб никогда не стала эмо...ну ненай,не хочется вообще принадлежать к какойто субкультуре=)
музыка у них харошая=))

Отредактировано ПомПоSHка)) (2007-11-13 14:17:10)

0

3

Меня бесят позеры оч дико!Я мона сказать анти-эмо

0

4

Эмо

0

5

>Меня бесят позеры оч дико!Я мона сказать анти-эмо
если ты не эмо, то почему тебя бесят позеры? тебе вапще срать на них должно быть. они тебе гламурную тож не оч любят надо думать

0

6

я-пи……….
Я тоже  мона  так  сказать  анти-позер-эмо! 
Я  не  люблю  позеров  особенно  девочек!  Это вообще  что-то нечто!
Нацепят  на  себя  что-то  розовое  и  вперед  за  орденами…

0

7

Они меня просто БЕСЯТ! Размазня,тупые малолетние плаксы.

0

8

Это их выбор какой их стиль мне эмо тоже не оч нравиться но это их выбор кем быть !!!!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » ЭМО - АНТИ ЭМО