Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Почему мы влюбляемся не в тех?


Почему мы влюбляемся не в тех?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю рассказать о своей любви, если у кого-то была действительно настоящая любовь, а не глубокая симпатия.

Для начала расскажу о своей. Я не верила в любовь по интернету. Однажды я зашла на форум и зарегистрировалась, стала там постоянным участником. Так прошло полгода примерно, пока мне в асю не постучался администратор. Я была очень удивлена, потому что там очень много пользователей, и я с админом не была знакома. Мы немного общались, как приятели. Потом он уехал за границу, и летом мы стали очень активно общаться как друзья, говорили о многом. И я сделала самую большую глупость в своей жизни - я просто влюбилась. Я безумно полюбила этого человека, те, кто не любил по-настоящему, меня не поймет. Это было огромное чувство по сравнению с тем, что было раньше. Потом уехала я, безумно скучая и думая о нем каждую секундочку моей жизни. И я сделала ещё одну глупость - я дала своей подруге пароль от аськи, чтобы она узнала его телефон. Умничка, она узнала. И я сразу же призналась ему в любви. Я не стану говорить, почему он сказал мне нет, это покажется многим просто отвратительным. Мне было безумно больно, я впала в депрессию, потеряла несколько килограмм. Резала вены, пытаясь болью физической заглушить боль душевную. Я начала писать стихи. Мы стали друзьями, но я всё ещё любила его. Мы смсились почти каждый день, вернее, каждую ночь. Потом я приехала в Москву и всё ещё любила его. И однажды я рассказала ему всё, что чувствовала и что чувствую сейчас. И он меня понял. Не послал, не наплевал в душу, а понял. Мне стало намного легче, и я поняла, что больше не люблю его. Мы с ним говорим абсолютно на все темы, совершенно не стесняясь друг друга. Он очень хороший человек и самый мой лучший друг.

0

2

ая вот люблю многих людей, но не понимаю кого больше. хотя тот человек которого я люблю по настоящему тоже меня любит. но он живет очень далеко от меня, поэтому мы не можем быть вместе. я думаю что моя любовь к нему скоро пройдёт. тем более я не думаю что это настоящая любовь)))а твоя история очень трогательная, мне понравилась))

0

3

Princess-IN-Pink
Правильно, не надо заморачиваться на ком-то одном... После настоящей любви человек очень сильно меняется и не всегда это хорошо

0

4

Rikka, трогательно. А подружку б я убила.

0

5

Jozefine
За что? Она молодчина, узнала телефон, хотя лучше б не узнавала  :lol:

0

6

Во-во

0

7

Вопрос как-то странно звучит... "Почему м ы влюбляемся не в тех?"
Да потомучто просто влюбляемся, жизнь преподносит нам шанс любить, испытать это чувство,
НО также она может и преподнести урок в виде невзаимности, отталкивания, унижения...
Любовь любит сильных людей, а слабых нет...Уважает сильных духом, характером!

По-настоящему, думаю, я влюблена сейчас... Любить - это значит не требовать ничего взамен.
Просто любить... Понимание, уважение друг к другу, нежность, общение... все должно быть в гармонии,
тогда и возникает это прекрасное чувство, как ЛЮБОВЬ!
Любовь конечно же дает нам мудрость, силу, окрыляет нас... Мы как будто светимся изнутри...
Со временем чувства могут притуплятся, время сказывается, НО вот взаимопонимание - основа для ЛЮБВИ... :)

Отредактировано SilverAngel (2006-09-08 18:38:22)

0

8

Любовь это обманное (не существующее) чувство, вызваное бурной реакцией организма после принятия большой дозы феромонов излучаемых противоположным полом. Оно создано для продления рода людского.

0

9

Cornelio, а с чего вдруг такое восприятие?
Может ты стал думать ТАК после разочарования?

0

10

Cornelio
Согласна

А ещё мне кажется, что люди сами выдумывают какую-то любовь, чувства, страдают из-за своей глупости и бредовых фантазий

0

11

Rikka, такие вопросы как и
Cornelio:

Ты не задумывалась над тем. что стала ТАК думать после разочарования в любви?
Если Тебе действительно 15 лет, то, поверь, с годами все забудется и потом Тебе самой будет смешно вспоминать,
либо просто при воспоминаниях будет появлятся теплая улыбка и благодарность за то, что в такие юные годы ты испытала пусть НЕ любовь, но влюбленность...

0

12

может быть.... я надеюсь...
Но если раньше люди, общаясь со мной, думали, что мне 15, то теперь думают, что мне не меньше 19 точно)))
Судя не по внешности, а по внутренним качествам...

0

13

Rikka, вот видишь, любые ситуации в жизни нас делают сильнее, мудрее...
Это совсем неплохо!

0

14

SilverAngel
Жаль только, что учатся на своих ошибках, а не на чужих

0

15

Rikka,
Иногда в жизни люде делают одну и ту же ошибку по несколько раз...
Все мы учимся только на СВОИХ ошибках, уж такая у нас психология...
Если что-то у кого случается, так мы обычно говорим "Нет, со мной такого никогда не случитчя",
а потом ОПА и попали...
И вряд ли из чужой ошибки можно вынести столько мудрости...
Ситуации, когда нам больно просто закаляют нашу психику, формируют в нас новые нотки характера...
С годами это действительно осознаешь и принимаешь все жизненные проблемы не так близко к сердцу,
умеешь найти правильное решение, конечно и разочарования есть, но жизнь без этого, к сожалению, НЕВОЗМОЖНА...

0

16

SilverAngel
Знаешь, жизнь без разочарований была бы скучна.

И без подстав тоже...

Но жизнь без горечи была бы прекрасна

0

17

Rikka,
интересная мысль, НО тогда бы не было той мудрости, той силы характера и поступков,
которые дает нам горечь, грусть... Они учат нас, учат жить не смотря ни на что...
Учат радоваться каждому счастливому моменту, быть благодарными самому малому и учат жить так, что бы вспоминая
что-то грустное, мы могли улыбнуться, пусть со слезами на глазах, но с силою в душе...

0

18

SilverAngel
По-настоящему узнаешь счастье жизни только когда оставляешь прошлое и не вспоминаешь его, смотришь только вперед)))
Вот это - счастье

0

19

Rikka,
Ну для каждого понятие "счастье" разное...
А прошлое, оно есть у каждого и забыть его нельзя...
А воспоминания о нем просто неотъемлемая часть работы нашего мозга)))

0

20

Тогда лучше заболеть амнезией)))

На самом деле, нужно жить сегодняшним днем и не вспоминать прошлое

0

21

Rikka, не заню даже...
У каждого свое мнение...
Для меня прошлое важно, без него не было бы настоящего...
Да, можно не вспоминать... но все равно в редкие моменты воспоминания всплывают...

0

22

А идите ка вы в аську девчёнки ;)

0

23

Cornelio
Все в сад, дети, все в сад))
SilverAngel
Отпрошлого не спастись... Оно всё равно настигнет.
Главное - не копаться в нем снова и снова

0

24

Rikka написал(а):

Главное - не копаться в нем снова и снова

Вот как раз это я и имела в виду.
Просто прошлое забыть навсегда нельзя, но не зацикливаться на нем можно

0

25

SilverAngel
можно)
Но иногда так хочется вспомнить всё, а иногда даже вернуться. Можно было бы всё изменить

0

26

Rikka,
да... бывает и такое...но может, действительно, фраза "все, что не делается - все к лучшему" верна...
я на себе убедилась... может все, что происходило и происходит, проиисходит лишь для того, что бы потом произошло еще что-то... а ты будешь уже мудрее, сильнее, разборчиве и т.д.  :)  и ситуация уже будет восприниматься по-другому, соответственно и Твои действия будут другими...

0

27

Сильнее... Ты права...
Но иногда хочется быть слабой, а тебе говорят: "Терпи, Олька, я знаю, что ты очень сильная..."

0

28

Rikka
может фраза "все, что ни делается, все к лучшему" верна... и чтобы непроисходило... значит, это зачем-то нужно...

0

29

я очень люблю одного парня уже пол года.Он учится в моей школе.Мы постоянно смотрим друг на друга,но мне кажется я ему совсем ни к чему.Иначе,почему бы ему не подойти?Я схожу с ума от этой неразделенной любви,но из-за своей стеснительности сама предпринять ничего не могу.Все дело в том,что когда я влюбляюсь по отношению к этому человеку становлюсь какой-то боязливой...Мне очень грустно и больно...

0

30

koketka

Знаешь, я тоже часто попадаю в такие же ситуации, когда сама не могу начать "контакт" с тем, кто мне симпотичен. Но я считаю, что раз так происходит, значит это не любовь, потому что когда человек любит, он идет на все, переходит через себя и перестает быть стиснительным, например... Ну а у тебя наоборот. В таком случае, делаю вывод, что это просто симпатии исходящие и от тебя, и от него...
Правда, если ты страдаешь, лучше обратить внимание на кого-нибудь другого, заняться чем-нибудь иным, веселеньким... Допустим, сходить на дискотеку, в кино с друзьями, с подругами... Не грусти! Все пройдет! Лично я себе обычно говорю, что это просто очередное увлечение и не нужно так сильно морочить голову из-за него. И ,знаешь, сразу становится как-то легче, спокойнее... Попробуй!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Почему мы влюбляемся не в тех?