Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подруга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверняка, у многих из вас есть хорошие, быть может, лучшие подруги. Расскажите о них. Какие у вас были смешные ситуации., может быть, ссоры, проблемы... Как вы вместе проводите время? Какие устраиваете тусовки и вечеринки? Что любите слушать, надевать, какие у вас общие интересы?Пишите обо всем, что всячески связано с вашими подругами! ...

0

2

ниче писать неохота но у меня классная подруга полюбу, супер девченка, всегда поможет....в МГУ учица)))

0

3

у меня есть лучшая подруга,мы с ней дружим с самого детства,
но мне становится немного скучно с ней, потомучто мы все друг о друге знаем
все. и то что можно было раскозать уже не интерестно.
Грустно.

0

4

кхм...у мну тож подруга есть лучшая))с 1ого класса...как начали так до 11 ого и не перестаем,правд одно время были проблемы,но щас все кул))и мну с ней никагда не бывает скучно...))хатя срок дружбы щитаю тож немаленький)

Отредактировано ПомПоSHка)) (2007-10-12 07:52:52)

0

5

У меня была класная подруга,но она предала меня - росказала моим родителям про нашы приключения(пьянки,мальчики,сигареты)..незнаю зачем она ето сделала.Ударила меня по самому больному месту!Я очь сильно упала в глазах мамы и папы..я думала что просто не пережыву ето было неделю назад,а мне до сих пор ужасно плохо..она наверно сделала ето потому что завидовала мне.Во время дружбы всегда были ето зависние взгля,вскрытая ненависть иногда..корочк ТУПО получилось не хочю и вспоминать об етом

0

6

нихрена она поступила, отпинай ее хорошенько чтоб на все жизнь запомнила

0

7

А вчера она приперлась на школьную дисктотеку(хотя из школы ее выперли)и начила со мной розборки вести..короче ППЦ вчера обеим был..хотя мы не дрались а получали от учителей по башке за попытку подратса!Короче весь вечер мне пересрала!!А дискотека то была в класном клубе!!!!

0

8

Ки(Ю:НЯ
хах...ппц...и после всего вышеописанного аднака ты продолжаешь считать что у вас была дружба???имхо дк ты ошибаешься....ненай уж как это назвать,но подругой она тебе явно никагда не была

0

9

Возможно...ты первая кто мне сказал ето!Спасибо

0

10

Ки(Ю:НЯ
мДа БыВаюТ Же ТакИЕ тВАрИ!!! С пАЦаНами ДРужИть ЛучШе!

0

11

Ки(Ю:НЯ
эту тварь отпиздить надо хорошенько.4то б на фСю жИзНь запомнила

0