Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и настала школьная пора, учеба, нервы, стресс... Наверняка, большинство из вас учится в старшей или в средней школе, а, возможно, у многих есть и дополнительные занятия. Как вы все успеваете? Как боретесь с усталостью и "нервами"? Планируете ли свой день, если да, то как?
Мне кажется, это очень хорошая тема для обсуждения. Советуйте друг другу, делитесь опытом!  :)

0

2

я к примеру в етом году закончила 11 классов, ну и как бы пока не жалею, учусь в институте, намного круче, а вот со школой проблем у меня никогда не было, тем более нервов и стрессов, чтоб я приходила оттуда усталая...да никогда, была тока одна проблема- рано вставать, вот ето жесть, а в остальном школа меня никак не  утомляла, оттучилачь, забила урока на 2, уроки....разве щас кто то делает уроки????хз.  из школы приходила спать ложилась до вечера, вечером встану и гулять............

0

3

мдаа...рано вставать самое жуткое в учебном процессе...ну и еще дз...но я его редко делаю)прихажу и сразу за комп...патом гулять да па гостям.....на уроки какта времени не атсаеца прост,да и на усталость)вечером,если завтра есть чтот важное,то канешн делаю)

0

4

Я уже студентка. Привыкла. лучше чем в школе, прихожу с хорошим настроением, когда выходные жду понедельник.

0

5

~Malikka~
ну я предполагала что студентом быть проще))

0

6

да , конешно мне тоже больше нравица, но скоро сессия приближаеца...

0

7

Я планировать своё время совершенно не умею, хотя даже и не пытаюсь)))В школу ходит ненавижу и поскорее жду конца дня чтобы пойти погулять с друзьями))

0