Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вот мой идеал:
1)красивый(желательно брюнет,рост мининум 178,с голубыми глазами)
2)самоуверенный(но не высокомерный)
3)с превосходным чувством юмора и стиля(спортивный или под реппера),люблю когда у парня проколоты уши=)
4)что бы не изменял,ну и преданных взохов ахов тож не надо=)
5)не ворчал таскаясь со мной по магазинам :-[
...и конечно,чтобы любил меня!
................кстати я нашла свой идеал и уже встречаюсь с ним 1,5года.

0

32

1 умный
2 с чувством юмора
3 добрый
4 красивый
5 силный
6 любит спорт и книги
7 стильныи
8 ухожаный
9 интиресный
10 воспитаный .....

0

33

красивый,добрый, интересный,понимающий, с чувством юмора, богатый.

0

34

А вот мой идеал это: умный, красивый, добрый, сильный, всегда остающейся при своем мнении, ничего не боящейся, хорошо одетый, желательно БОГАТЫЙ, любящий меня и уважающий мои интересы!!! А вообще у меня нет осыбых предпочтений в парнях... Меня может зацепить любая мелочь... Так что на мой взгляд самое главное это "изюминка" в человеке!  :rolleyes:

0

35

а мой идеал существует в реале!!!!!он просто чюдо!!!!он уверен в себе,у него такой бархатный голос!!!а глаза.....именно они свели меня сума!!!!(всё ещё прийти в себя не могу!)он брюнет!!какая у него улыбка...!!!!!!!!!!! :rolleyes: а ТЕЛО...!!!!!!!!вот только по сущности своей он мерзавец!!!и бабник!!! :diablo:

0

36

у меня есть конечно свои предпочтения,но мне кажется,что когда влюбляешься,даже в полную противоположность твоим представлениям и желаниям,плюёшь на всякие идеалы)))) :in love:

0

37

Солнышко написал(а):

тосно точно!!! ^_^

0

38

Привет всем-всем-всем)))Случайно зашла на ваш форум...по моему очень интересный!)так вот...опишусь на счёт идеала))Мне кажется что самое главное чтобы с человеком было хорошо.И тогда не важно как он выглядит и какой у него кошелёк...

0

39

Внешность всё равно играет больщую роль в отношениях и я  считаю что по большому счёту он должен быть:симпотичныЙ,иметь чувство стиля,манера одеваться,правильно ухаживать за девушкой,быть достаточно взрослым,чтобыон знал чего хочет  жизни и была цель....добрый,отзывчивый,весёлый.......(кстати таковой есть,и не один)))

0

40

Привет всем!
Мой идеал:
ВЕселый,заботливый,умный,сильный,спортивный,симпатичный,милый,добрый,богатый,любящий!

0

41

А я люблю мальчиков которые умеют в тему пошутить,невысокомерных,смышленых.А на счет внешность то во всех парней которые мне нравиоись было что то особеное,какаето изюминка

0

42

У меня нет как такового идеала...просто нравится и все! и ничего не могу поделать=)

0

43

Вин Дизель-вот мой идеал...главное в мужчине мужественность, не переношу парней, с повадками девушек((

0

44

мужественность и все качества вытекающие из етого...как он сказал так оно и будет.

0

45

мой идеал это(НАГЛАЯ СИМПОТИЧНАЯ КРАСИВАЯ ГЛАМУРНАЯ ЗЛАЯ САМОУВЕРИНА ДЕВЧЁНКА А ТАГЖЕ СТЕРВА ))))))))))))))))

0

46

вы меня сейчас не поймете но мой идеал Монмартик))
нельзя описать его внешность и его душу его надо понять .....

Александр Юк "четыре четверти"
прочитайте не пожалеете.... и поймете его каждая по своему и думаю что он может стать и вашим идеалом ;)

0

47

наерно прозвучит бонально,но все же:не очень умный(но и не дебил),темненький,рост приблезительно183,с хорошей фигуркой,и не очень ревнивый

0

48

ГЛАМУРНАЯ написал(а):

вы меня сейчас не поймете но мой идеал Монмартик))
нельзя описать его внешность и его душу его надо понять .....

да.мальчик хорошенький был :cry:
но все же и он не идеальный,не очень правельно он себя вел в некоторых ситуациях

0

49

куколка
у каждого свой характер... его тоже можно понять знаешь меня Маша если честно бесила иногда слишком высокомерная была по отношению к Жене

0

50

ну да,было немного,но я считаю что он глупо поступил,когда обиделся что она волосы обрезала,она для него старалась,а он так....(а в остальном он действительно лапочка)

0

51

если помнишь это были не только волосы, она наговорила тогда ему всякой чуши что он испульзует ее как любовницу служанку и натурщицу

+1

52

Благодарю

0

53

На счет ушей не мое

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Ваш идеал