Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Предлагаю всем девушкам описать идеал любимого человека.

Мой идеал:
Умный, добрый, верный, ласковый, нежный со мной, смелый, благородный, мудрый, опытный., имеющий своё мнение, любящий меня, умеющий веселиться и прожигать жизнь, с чувством юмора. Желательно танцор.
Внешность не имеет значения, только ростом желательно не ниже 175

0

2

Умный (можно не очень :P ), веселый, симпатичный, высокий. Чтоб оставлял приятное мнение о себе.

0

3

Веселый, безбашенный, сумашедший, заботливый, добрый только ко мне, внимательный и нежный, а на людях грубоват...))воть))

0

4

Симпотный, с чувством Ю, любил меня очччень сильно, авторитетный, чтобы прощал мне легкие взгляды налево, но сампри этом всю эту бяку сводил к минимуму, чтобы не безмозглый, не жадный!

0

5

1)уверенный в себе и в своих силах
2)мужественный(даже не в том понятии что сильный.может смелый? короче, чуть что-сразу в морду (гы..не мне конечно,а ЗА меня ))) (ну люблю я таких).
3)общительный,остраумный,прикольный
4)аккуратный(тоесть ухоженный) имел чувство стиля
4)симпотичный(как говорится мужчина красивее обезьяны уже красавец)))
5)заботливый и любящий

0

6

Мой человек это:
1)Умный
2)Понимающий
3)Любящий
4)Надёжный
5)Брюнет =)
6)Высокий
7)Накаченый...
Ещё много-много свойств... Но самое главное, что я встретила этого парня...

0

7

Штучк@
во-во, нада ево сначала найти)))))))))
забыла добавить СТИЛЬНЫЙ. Есть много каандидатов, которые могли бы стать моими парнями, но у них нет манеры одеваться... :givi: :brun:  :werewolf:

0

8

Jozefine
Гы! Мне в этом плане повезло... Теперь главное не упустить свой "идеал"!

0

9

Хы вот есть у мя такая идиотская мечта:
рэпер, ростом выше 175, брюнет обязательна или русый, с офигенным чувтвом стиля, красавчик но при этом не бабник, чувствительный, трогательный, нежный, пушистый, но мужественный и мудрый, а еще творческий, и немного..нет много... те. очень сумасшедший, но не псих, романтик, ревнивый, но в меру, а ешо шоб он фристайлил мне на ухо, что то типа "Детка я без тебя умру, ты одна у меня и лялля"
Ну разве это много? Гы я шучу... оч жаль что в жизни таких не бывает))

0

10

Nimeffa написал(а):

он фристайлил мне на ухо, что то типа "Детка я без тебя умру, ты одна у меня и лялля"

Ага!!!! Я етого и хочу!!!

0

11

Мой идеал:
1) Умненький (ну, просто умненький, не зануда и не ботаник)  :)
2) Весёленький  ^_^
3) Надёжный
4) Что бы всегда смог понять ...
5) Милый и добрый особенно ко мне
6) Ну, и симпотишный (внешность описать тяжило ... )
:)

0

12

А по-моему, внешность совсем не важна

0

13

а помоему важна...надо же куда то смотреть когда целуешься  ^_^

0

14

Глаза закрой ;)

0

15

А ориентир куда целовать то как я найду?  :O  :lol:

0

16

На ощупь))) Ему надо - пусть он и ищет)))

0

17

во сказала))))))) :lol:

0

18

Я тож думаю что важна ... патамуфа как увидиш доброго милого (но о том что он добрый милый ты не знаеш) урода, перепугаешся  :lol:

0

19

Ну конечно урода совсем не нужно... Но вот это высокий брюнет с карими глазами - меня просто добивает! Ведь если влюбишься по самое немогу, то это неважно!

0

20

Rikka
влюбляюсь я нечасто, периодически  :lol:

0

21

Внешность: рост не ниже 177, блондин или брюнет (только не рыжий  :)  ), красивый, фигура средняя (совсем дохляки и пончики не нужны), конечно, стильный, а следовательно богатый.
На счёт, характера, не буду переписывать все лучшие человеческие качества, идеалов не бывает, но надо к ним стремиться!   

0

22

самоуверенный,слегка нагловатый,но совсем слегка,он должен уделять внимание только мне,считать меня особенной,обязательно веселый,немного грубоватый с людьми,
но очень нежный со мной,далеко не глупый...и может это плохо,но внешность тоже играет немаловажную роль,наверное в силу моего возраста я оцениваю молодых людей именно по этим критериям,может подрасту-поумнею)))
и очень,очень важно,чтоб с ним мне было весело и легко)
эээх...наверное таких не бывает)

Отредактировано Ice_Ice_Baby (2006-09-02 21:39:05)

0

23

Ice_Ice_Baby какая странность...! точное описание моего идиота.. :D

0

24

А для меня мой идеал эта любая которая на мои чувства ответит взаимностью .

0

25

Cornelio
ооо.... ну что ж, и то правда...

0

26

Необходимые условия (нумерация не важна, они равнозначны и обязательны)
1. Умный
2. С чувством юмора
3. Честный
Далее идет:
1. Относящийся с уважением к окружающим
2. Ответственный и надежный
3. Не лентяй, не неженка
4. Не жадина, но и не мот
5. Оптимист
6. Любящий свою работу, но не ограниченный трудоголик
7. Любящий детей и животный
8. Не завистник
9. Не грязнуля, с ухоженными руками

Ну, в-общем можно продолжать до бесконечности.

0

27

Идеал... Честно, у меня было много мужчин, НО мой молодой человек не похож ни на одного...
Он совершенно не такой... и я НИКОГДА не испытывала того, что я испытываю сейчас...Бурю эмоций, страстей, различных чувств... Я без колебаний могу сказать, что "да, я вышла бы за него замуж" (сколько мне раз предлагали, я сомневалась)
Я хочу, действительно очень сильно хочу иметь от него ребенка (это признак того, что я ЕГО ЛЮБЛЮ!), никогда и ни от кого я НЕ хотела детей...
Я всегда искала другого с кем бы ни встречалась, СЕЙЧАС у меня совершенно нет такого желания.
У меня нет ни желания, ни потребности искать другого...
Я поняла, что вот ОН, тот мужчина, которого я ТАК долго искала...ОН умный, образованный, нежный...
Положительных качеств в НЕМ очень много... И вот ОН - мой идеал!

0

28

SilverAngel
Это очень здорово!!!!
Поздравляю!!!! Тебе удалось ВСТРЕТИТЬ идеал, а это самое главное!!!

0

29

Rikka,
Спасибо!   :)

0

30

ооооооой долго писать.....ню одним словом.....неее...потом скажу.... :)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Ваш идеал