Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Броесаем вредные привычки(курение,алькоголь,наркотики)


Броесаем вредные привычки(курение,алькоголь,наркотики)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я никак не могу избавитса от такой вредной привычки как курение,знаю что очень вредно но немогу бросит может кто сталкивался с етой проблемой?

0

2

Ну кто то сдесь страдает етой проблемой????

0

3

я сталкивалась, мне помог такой способо как и моим друзьям, либо вставая с утра вообще весь день не курить, и не смотреть на сигареты , хотя это сложно когда все курят, но позволишь себе одну сигаретку, так дальше и пойдет, так что либо с утра, либо последняя сигарета должна быть в 4 часа дня и не позднее

0

4

почему не позднее 4 часов ?

0

5

ну незнаю у моего папы друг бросал курить покупал специально пособие там целая теория

0

6

сама не знаю почему не позднее 16 00, но говорят помогает, нам ро ету фишку еще давног дедок перед домом рассказывал, сказал что ему помогло, ну а вообще после 4 часов дня, уже появляеца усталость, повышаеца стрессоуязвимость, поэтому чаще будешь за сигареты хватаца,поэтому и должна быть в 4 часа последняя сигарета

0

7

не пью и вам не советую...

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Броесаем вредные привычки(курение,алькоголь,наркотики)