Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Душевные беспокойства... Страничка Ваших мыслей...


Душевные беспокойства... Страничка Ваших мыслей...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно писать, все, что в голове вашей творится... все мысли беспокойства! Истории из жизни, события! Неважен размер сообщения! Излагайте..)

0

2

Я начну пожалуй...

Тот человек, с которым у меня так все запутанно... Я опять общаюсь с ним и знаю, что ошибаюсь... Он зовет гулять, я отказываюсь... Хоть и неравнодушна к нему! За несколько месяцев нашего общения мне стало все ясно! Что он за человек, какой у него характер... Ну вобщем то он меня любил... Только не сознавался в этом!
В конце апреля мы поссорились! О сделал мне больно и я сказала себе, что переживу! Я сильная и с этим человеком не хочу иметь ничего общего! Ну что... Каждый день в голове моей были только одни мысли... Спустя 2 месяца он просил у меня прощения по асе, но я не отвечала! прошло 3 месяца и он позвал гулять! Я отказалась... Отношения между нами наладились! Мы переписывались по асе...
Позавчера он попросил мой номер мобильного телефона... Ну я дала...
Он звонил мне все утро, но я не брала трубку! Ну во первых в это время я сплю и просто не хотела ни с кем общаться! Я скинула смс типо я сплю ненадо звонить! Он прекратил!
Вечером я ожидала его в асе, чтоб поговорить! Написала "привет"... Ответа нету! Я разпсиховалась! Он всегда мне пишет...
Ну пронервинала всю ночь... Потом утром всетаки заговорила с ним и он сказал что все хорошо и его просто в это время не было дома а за компом сидел его брат!
Сегодня я поехала в магазин и просто не услышала как в 15:30 зазвонил мой телефон! Это был Он... А я опять не взяла трубку... Не знаю, что он там думает...обо мне...
Но мне ужасно не ловко! Щас он сидит в своей старой асе в состоянии N/A уже 4 с половиной часа! Меня это беспокоит!

всем спасибо, кто читал этот пост! Просто хочется высказаться...

0

3

;) Почему ты отвергаешь его? Можно , конечно, ради интриги, но не много  ;)
Все будет хорошо.

0

4

Я не знаю..) Мне сложно ему поверить после всего того, давно произашедшего..)

0

5

какая же я всё таки была дура, когда бросила парня-футболиста, который так похож на Димку Билана, только потому, что из-за его тренировок он мало удилял мне внимания...а сейчас его взяли играть в Питер за команду Зенит((

0

6

А вот у меня всё чики-пуки настоени клёвое :rolleyes:

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Душевные беспокойства... Страничка Ваших мыслей...