Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Давайте решать проблемы вместе!!!!


Давайте решать проблемы вместе!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчонки давайте выкладывайте свои проблемы!?Я же вижу у вас что-то произошло!!!!!!!

0

2

Я хочу стать психологом!!

0

3

проблемы есть у всех,вот я например разрываюсь между 2 мальчиками,они оба мне нравяться...... что делать??? :cry:

0

4

Ice-Princess
ПРИВЕТИК!!))Есть один мальчик, который  раньше внимание он уделяет только на англ яз (мы сидим на англ вместе)..... На англ целый урок он ко мне лезет!!!Вскоре он мне понравился...Начал больше уделять на меня внимание и на других уроках...проблемка в том что мы  и раньше частенько общались,но когда были вместе в компании то отношения казались очень наколеными.А вот на едене мы прекрасно находили общий язык.Мне кажетса что я ему нравлюсь (да и моим подругам так кажеться) ,но признать это перед своими и моими друзьями он очень боитса!!!Если ктото на это намекнет(ну что я ему нравлюсь) он краснеет!!)) Мы с ним переписываемся иногда)) Всегда рад мне помочь и я ему)) На все мои сообщения сразу отвечает...Но проблема в том что когда я ему послала вот это:

"Как ты ко мне относишься? Сколько процентов? Ответь мне и перешли это всем в своем контак-листе! Будет интересно как к тебе относятся другие! А меня сильно волнует, как именно ТЫ  ко мне относишься... Ответь и я скажу как я к ТЕБЕ отношусь!)) Смекаешь??

10% - Я тебе противен(вна)
20% - Ты со мной не (хочешь) разговариваешь
30% - Ты на меня обиделся(лась)
40% - Ты не хочешь меня видеть
50% - Мы друзья
60% - Мы очень хорошие друзья
70% - Ты в меня влюбился(лась)
80% - Ты про меня мечтаешь
90% - Я тебе нравлюсь
100% -Ты меня любишь " 
Он больше мне не пишет!!Конечно же я понимаю что он тоже может смущаться, но... незнаю...Мне нужен совет...забыть про это и просто общаться...Не говорить про этот вопрос??Да и еще ...ммм... помоему он на меня обиделся!! Потому что за несколько дней до этого вопроса.....вообщем дала повод  поревновать...но это отдельная история..так нечайно вышло...Мне советуют извиниться...но я боюсь, а вдруг он не обиделся на это... извини что тебя так загрузила своими проблемами...Если будет время помоги мне!)) Зарание СПС!!))))

0

5

изна4альная история прям как у меня(тож был один скромняга,до сих пор не признался!но мне уже все равно :) )
вообщем по делу- обежатся тут не на4то,собственно и извенятся тоже неза4то расслка всего лишь(если 4то-типо прикол,я всем отправила) можно забыть и просто общатся,а можно спросить украдкой- а 4то непишеш, неоте4аешь?
будеш просто общатся так и не сможеш растормашить...как я,хотя щаз и не жалею(упустил ОН свое с4астье ;) )

0

6

malvina4ka
Огромное СПС!!!!!!!!!)))))

0

7

да неза4то,всегд готова помо4 ;)

Отредактировано malvina4ka (2007-06-14 18:44:33)

0

8

Привет! Я страдаю метеоризмом и весь класс надо мной ржет. Ко врачу ходила не раз, она мне выписала таблетки - не помогают.
Это так ужасно, когда как минимум пол класса над тобой подшучивает. А я ничего не могу поделать. Каждый день моя нервная система очень страдает. Один раз я даже упала в обморок в школе! А в школу ходить я обязана. В общем никуда не деться. Хнык.

0

9

а КакКИЕ пРИЗнаКИ у МЕтеоРИзмА???

0

10

Девчёнки кто может помогите!Вреале выходы нема!!!я понимаю мне уже 15 лет,но мне до сих пор нужны мнения друзей,знакомых,подруг,родителей!!!вот и решила у вас спросить!!!!Вообщем вот моя проблема:
                 Мне нравится 4 мальчика!!!!!им всем я нравлюсь!и они мне нравятся!!!!!!!!их зовут,чтоб было легче Саша,Тёма,Вова и Серёжа!!!!!Вообщем Вова живёт от меня не оч далеко,но ехать до него минут 15-20!!!Саша,Тёма и Серёжа живут от меня буквально в двух шагах!!!Вове-15 лет!!!!Саше-21 год,Тёме-19,Серёже-20 или 21*не помню*но это не важно!!!!!!!вот!
Полуучилось так что с Вовой я учусь в одной школе и мы с ним общаемся в аське каждыми днями,говорит что я ему нравлюсь,но он маленький!!!!
С Тёмой тож общаюсь в асе,с Сашей гуляли и гуляем,с Серёжей просто здороваемся!Тёма,Саша и Серёжа-ездят на машинах!!!!Мне оч сильно понравился Саша и начали с ним гулять,общаться поближе,а когда он узнал что он мне нравится,сказал мне:"Алёна мы не сможем быть вместе,т.к. мой друг из нашей компании очень сильно тебя любит...."Я спросила:что за друг:?он не отвечает!!!!я уверена что это Тёма!т.к.он мне признается постоянно в любви!я решила проверить так это или нет????и решила отомстить Саше,через Тёму!!!а они*Серёже,тёма и Саша-Лучшие друзья*Вот!и решила Тёме писать:типа я его люблю!Вот!Саша узнал!и мы встретились на НОВЫЙ ГОД!!!я была пьяная!он сказал:Поговорим завтра!мне типа из его слов я поняла:типа ему не нужна девушка которая любит всех!!!ну типа этого!!!я поняла что я неправильно поступила!оч плохо!!!а Серёжа на меня постоянно обращает внимание,но есть одно "Но" у него есть девушка.......ЧТО ДЕЛАТЬ???УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!БУДУ ОЧ БЛАГОДАРНА!!!САМА НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ????

0

11

у меня проблема с волосами, незнаю, что делать?

0

12

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Давайте решать проблемы вместе!!!!