Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Что вы больше всего любите носить?


Что вы больше всего любите носить?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я очень люблю носить короткие юбки прикольные капри и классные топики!!!!!А вы што любите носить??Рассказывайте!Не жмотитесь!!!!!

0

2

Я не давно купила жёлто-красный топик!!!!Такой клёвый!Вы бы видели?!

0

3

Я сегодня ходила с подругами по магазинами!Я у мамы выпрасила 10000рублей!И потратила на одну единственную юбку!Мне от мамы потом так влетело!!А вечером...................!Девчонки!Чё делать подскажите!!!!!!!!

0

4

Ice-Princess
так ты выложи фоту топика и мы помотрим  ;)

а 4то ве4ером??

0

5

:O интересно что за юбка за 10000р???

0

6

Люблю шортики, юбочки , топики и блузочки, а из теплых веще страсть к кофтам на замках. А еще страсть к вещичкам с капюшенами!

0

7

Люблю юбки и джинсы, топики, платья...

0

8

топики маечки джинсы и каблуки

0

9

джинсы
футболки
боксерки
балетки
кеды

0

10

Свои джинсы. Могу не вылазить из них.

0

11

Джинсы,юбки(не оч кароткие...вульгарно имхо)...майки ,футболки))главное чтоб с камфортом)

0

12

люблю женственные пышные юбки) и красивую обувь

0

13

зауженные джинсы-очень оптимальный вариант, так же нравятся легенсы, задница о-о-очень привлекает)

0

14

Люблю черные юбочки такие джинсовые оч короткиеп только чтоб еле всё прикрывали)))кедики, топы такие двухслойные и олимпиечки плюшевые такие)))

0

15

Джинсы,майки,кофты,кроссы..
Юбки не очень люблю.Не комфотно себя чувствую

0

16

всем огромный приветик!!!я просто не могу жить без зауженных брюк!!!я их обожаю

0

17

Я люблю кеды, балетки, короткие юбки, топики джинсы.  :rolleyes:
К стати одни джинсы так заносила, что они протерлись где можно и нельзя! Но я их так люблю   :love:

0

18

Кеды,джинсы,футболки,майки,кофты)))

0

19

Обожаю мини-юбки, каблуки и топики

0

20

МИНИ Юбки ношу их чаще джинс одеваю. Каблуки, Карсеты И платятся обожаю))))))!!!

0

21

Я люблю платья по фигуре и джинсы, моя слабость туфли на каблуках

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Что вы больше всего любите носить?