Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Что для нас ценее - любовь или дружба???


Что для нас ценее - любовь или дружба???

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Часто получаетса так, что те кого мы любим встречаютса с нашеми подругами!!!И тут наступает время выбирать ЛЮБОВЬ или ДРУЖБА???ЧТО ГЛАВНЕЕ????

0

2

Дружба!!!!!
Любовь со временем проходит, а дружба остается!
(На своем опыте убедилась)
но в принципе это дело каждого :)

0

3

Ко/)юч@Я ВиWnЯ
согласна

0

4

А есле очень-очень сильно любить???Есле он любовь всей твоей жызни???4То тогда делать???

0

5

Masyan4ik
Как ты проверишь, что это "любовь всей твоей жизни"?

0

6

я не знаю даже могут сложится разные ситуации..если конешно этот человек которого я люблю,любит меня,а подругу я всегда смогу найти,а любовь нет......тогда я выберу любовь
:)

0

7

САИДА написал(а):

подругу я всегда смогу найти

это парней у тебя будет ещё оч много, а верную, понимающую подругу не так легко найти!!

0

8

Солнышко написал(а):

это парней у тебя будет ещё оч много,

парней может и много будет,но любовь может больше и не прийти

0

9

я даж не знаю.....моя учительница говрит, что настояящих подруг нет, когда нибудь она тебя подведет все таки...Выбор на самом деле завит от того сильная ли эта любовь....

0

10

Для меня 100% главнее дружба!!!!Не за что не стану мешать счастью подруги( на то я и подруга) любовь кратковременна, а дружба если стараться ежедневно укреплять, то она будет почти вечно :drink:

0

11

Приветик всем!! Я тут новенькая!! Для меня конечно же вадна дружба но и от любви не отказываюсь...Ну был только один случай...Но всеже любовь быстро проходит, а дружба на всегда!!Я тоже счмтаю, что ее просто ежедневно укреплять...Если парень обидеться, то считай отношениям конец...То подруга, настаящая подруга, всегда все простит и поддержит!!
:)

0

12

Дружба!!!!!!! т.к.с нее начинается и возможно заканчивается любовь

0

13

Скажем так "Кожному своє"....я недавно поняла что потяряла очень много выбрав дружбу!У меня был реальный шанс встречатса с мальчиком который мне нравитса...но потеряла его выбрав подругу.Так что думайте прежде чем делать столь важный выбор!!! :/

0

14

на вкус и цвет товарища нет,каждому своё кому дружба,кому ЛЮБОВЬ,но  на своём опыте убедилась подруг не бывает....

0

15

САИДА написал(а):

нет,подруги есть!это 100 пудов,я уверена в своей!!а насчёт любви и дружбы если выбирать любовь с парнем или дружба с ним?то любовь,конечно!!я лучше не буду общаться с любимым парнем вообще,чем буду с ним просто дружить,и в тоже в ремя он будет с другими,а я всегда должна надеяться???нет!!!
   а вот у меня так было!с парнем 3 месяца,можно сказать встречалася,ну есл мы каждый день вместе???!!!!но нисё такого не было!!а я с ним много где была,и друзья меня все его знали!!и он устрил сцену ревности,когда я к другому в машину села!!и не разговаривал со мной 3 недели!!!а потом прислал смс-ищу,такую романтичную со словами из песни,мы помирилися,а потом уже после того случая не возможно было востановить отношения,которые и так были сложны,мы резко перестали общаться,и одна моя знакомая,которая на него кстати вешается,сказала мне его слова,она мне не девушка,мы с ней просто дружим!!!!!!!это ужасно!!!!!!!да мы вели себя как друзья,не целов.ничё!!!!но ревность так и пёрла,!!!
  прошло всего недели 2!!!а я с дркгими парнями гуляю,так он перестал вообще со мной здороваться!!!!и не поймёшь что лучше дружить,или любитьа ваще лучше сразу быть в курсах чё между вами!

0

16

Надёна сдесь немного другой смысл...имеется в виду выбирать между парнем или подругой что важней. Но ты тоже правильно сказала 8)

0

17

Ну сейчас для меня важнее ДРУЖБА, а потом не знаю... Но думаю свою лучшую подругу Ирку ни на кого не променяю! Таких людей как она я никогда не видела..)

0

18

как говориться мальчика найти легко а подругу тяжело,дружба конечно!хотя если честно подруга у меня скажем не идеальная,может предать но...

0

19

дружба...патаму что со сваей подругой дружу уже так давно....и бросить ее для мня пачти равносильно...ммм....ну ненай...без компа остаца :D ...ну а вапще если серьезно...то и она мня всегда понимает(на то она и подруга)никогда так что мня не ждет такой выбор....я эт знаю)

0

20

Ко/)юч@Я ВиWnЯ, с тобой я полностью согласна, всегда этого придерживаюсь!

0

21

А я думаю что любовь!!!!!!!!!!!! :girl_bloom:

0

22

м..трудно ответить
раньше бы не задумываясь ответила дружба....
а сейчас имея любимого человека...мне порой кажеца что любовь
не знаю короче

Отредактировано Настя (2007-12-10 01:51:45)

0

23

Если  конечно  настанет  день,  когда  мне  в лоб  любимый  человек  скажет  или  я,  или  твоя  подруга..
Тут  будет  без  вопросов!!!!!!!!
Я  выберу  подругу!
Парней  всегда  море!  А  людей,  с которыми  можешь  поделиться  самим  дорогим,  увы,  не  так  много..

0

24

ДРУЖБА И ЕЩЁ РАЗ ДРУЖБА :in love:

0

25

дружба канешн)))

0

26

Любовь

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Что для нас ценее - любовь или дружба???