Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто какие проги использует? Я Фотошоп, но очень ищу прогу для создания gif-аваторов!

0

2

Rikka, .GIF аватары создаются той же программой, только это ее другой раздел. Называется  Adobe Image Reader. Она есть у всех, у когоесть фотошоп.
Я тоже пользуюсь фотошопом.

0

3

Нет, есть ещё программа, она только для gif. Очень хорошая, лучше, чем Image Reader. Только вот она везде платная. И название не помню я.

0

4

вам повезло, у вас фотошоп есть) а вот у меня нету, а где его взять? у меня есть на диске только старая версия! а я хочу новую!

0

5

Princess-IN-Pink у КВ попроси))) я те передавать не стану, оно до тя часа 2 доходить буит! А у мя он требует активации, а кода для этой активации у меня нет(((((((((( не знаю что и делать!!!! Он не заходит, а в пейнте я больше работать НЕ_МО_ГУ!!!!!

0

6

хее стандарт.. cs photoshop + приложения.. ну и иногда gif animator

0

7

Sage
Может, подскажешь, где его скачать?

0

8

Photoshop последней версии...ну и image reader) немного могу в Macromedia Flash MX, но у меня его нет, работаю на нём в школе)

0

9

я многа чем пользуюсь, но об этом вам знать не обязательна.. а так конечна фотошоп форева...)

0

10

Фотошоп 7.0, старенький.
Rikka, а чем Image Ready не устроил?

0

11

У меня раньше 7 фотошоп был. Ща комп переформатировали, вот завтра мож пойду предпоследний куплю, последний глючит говорят....

0

12

ой!а меня тоже есть фотожоп!первенький!он хороший?

0

13

Кастра тупая!!!!! врёшь!!!!! такого не существует!!!!  :lol: я балдею... вот люди пошли, а!!! им лишь бы только повыделоваться....  :D

0

14

Princess-IN-Pink, нет, почему же, существует, тока это доисторическая программа и пользуется ей сейчас наверное только обездоленные, у которых нет денег на нормальный фотошоп....

0

15

у меня 9.0 фотошоп ... я его в инете скачала ... код активации не могу никак найти ...

0

16

:lol: Ринуля ну ты чё????? нету такого!!!!!! есть тоглько 2!!!!!!!! а первого нету!!!!!!
   и кстати, ребятки, я фотожоп скачала!!!!!! скоро выдам первые работы!!!!!!!!!!!

0

17

Ну могет Кастра просто незнает версию своего шопа.............

0

18

Matiny
Давай я тебе помогу!

0

19

Jozefine мля! яж над ней прикалываюсь.....  :lol: .... итак видно что енто стёб.....

0

20

Всем, кому надо активировать фотошоп, вот здесь я нашла подробную инструкцию
http://www.liveinternet.ru/journalshowc … d=12365636
ещё хочу сказать, что скачать и установить фотошоп- пол беды! надо ещё уметь им пользоваться, что не у многих получается  :)

0

21

ДАЙТЕ САЙТИК ПЛИЗ ГДЕ ВЫ СКАЧАЛИ ФОТОШОПИК

0

22

Я работаю с Фотошопом,PixelStudio,Animation Shop 3,PowerPoint to Flash и Paint.NET!вот все пои програмки!

0

23

А знает кто то как с програмкой Picassa работать?там реально авки создавать??????

0

24

у меня любимая и оч мощная програмка - Twisted Brush
и чтобы анимировать GIF Animator

0