Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАТ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Употребляете ли вы мат в жизни?

0

2

ксажелению иногда вырываеться само сабой

0

3

дя :-[

0

4

slow_poison
у меня также...

0

5

как здесь все 4етко описано  :) 
"Я ругаюсь матом, когда мне очень **ёво, или когда слишком ***дато. Но я никогда на нём не разговариваю т.к. это ведёт к деградации словарного запаса."(с)
:-[

0

6

а как же..)) Ну не всегда, но при бурных эмоциях само собой получается))

0

7

я в любых случаях ругаюсь матом но не всегда дома сдерживаюсь я с 5 лет матом ругалась первое моё матное слово сука не знаю как отучиться поскажите?????????????

0

8

baby
не знаю более дейвственного способа отучиться от мата чем следить за собой

0

9

:rolleyes: попробуй так: в места мата говорить например колбоса. некоторые пробовали отучаются

0

10

стараюсь держать себя в руках, а кстати иногда случаються конфузы кааааааааак ругнусь при родаках ужас как неудобно :-[

0

11

спасибо что помогли

0

12

Не всегда,бывает так вырветься,но очень редко.

0

13

пичиму тему перемистили?

Отредактировано Ко/)юч@Я ВиWnЯ (2007-08-09 09:51:13)

0

14

со своим парнем я как шпиён, ни слова мата, а когда без него я сама себя не контролируя говорю его

0

15

Практически постоянно. Не от хорошей жизни.

0

16

Настя написал(а):

со своим парнем я как шпиён, ни слова мата

хм...так же))
стараюсь держать ся в руках канешн.....но все мы люди....))ЭМОции.....прост так матом не ругаюсь...тока на эмоциях))патом оч стыдно канешн...падруги грят вот те не идет ругаца,прекрати и тд....а на сея бы посмотрели,кагда захлестывает....ухххх.....))как сапожники...чесна слова))

0

17

Да .. у меня тоже с этим проблемы!Это такая привычка , сразу от этого не отучиться  :/  Вот щас решила за это серьёзно браться , для начала надо хотя бы в интернете не использовать матные слова или попытаться убавить кол-во матных слов в своём лексиконе  :dirol:

0

18

ну оооочень редко! :drag:

0

19

изредка вылетаю, ваще мат неуважаю

0

20

Никогда. Я наверно дольше всех не ругаюсь матом, а ведь мне уже 16. Воть.

0

21

а у меня другой способ я выругаюсь про себя или вслух когда никто не слышит таким заборно 3этажным,а потом не матерюсь вобще и так от случая к случаю на скок хватит,сначала час,потом день,потом 3,а сейчас вобще не матерюсь только для веса когда злой надо быть но я уже себя контролирую

0