Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Твоя последняя покупка!


Твоя последняя покупка!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Каким было твое последнее приобретение? Похвастайся,интересно было бы почитать, а еще лутчше посмотреть - прикрепляй фотку( если есть возможность)
;)

0

2

ээм....вчера как раз туфли на шпильке и платье чуть выше колена на последний звонок

0

3

Купила себе в пятницу суперскую желтенькую кофточку на молнии (бомбер) , она мне оч идет, стиль...наверное это можно назвать спортивный гламур...Ааа вот еще купила себе такую голубенькую кофточку на брительках   с кружевами в верхней части и брительки тож кружевные, как  сейчас модно =))) - 100% глам  ^_^  Короче все супер )))

Отредактировано Mirka (2007-05-25 19:05:51)

0

4

ааа тада я тож еще купила майку коричневую с розовым верхом кружевным и брительки тож кружевные)))

0

5

Во даю Все было прекрасно... пока не пришел ты  и еще кое-кто! Хватит засорять форум пошлятиной и матом!Он не для этого создан!  :rtfm: В интернете полно форумов  для таких как ты, там и пообщаещься с теми кому будет приятно читать и смотреть на эту гадость( и не только эту) !!!  :c_t:

Wi-i Читать твои сообщения тоже не достовляет удовольствия.

Отредактировано Mirka (2007-05-23 17:43:49)

0

6

Mirka
я полностью согласна!!!достали уже!!

0

7

Уходите отсюда! Вам здесь не место!

0

8

чё вы тута ругаетесь то))я вот вчера купила классные шорты белые,короткие,с карманами,а то руки девать не куда!!вот и ещё з кофты,с короткими рукавами,все с завышенной талией,и с лентами!!под шорты ваще класс,ещё +шпильки :P и платье купила,оно с абстрактным рисунком,завышеная талия,с чёрными рюшами,и с шолковым завязывающимся бантом сзади,оно жёлто чёрное!мне нра!!!!!!!!!!

0

9

Вот сумку мама приобрела мне из Киева) Фирма Cellilope.  ^_^

0

10

Надёна
Вот ты прям как я, любишь  все, сразу и с размахом  :D  , мне когда деньги в руки попадают долго в них не задерживаються (сразу бегу в магазин). Пока не все скупила  :lol: , тут у нас часто коллекции меняються.  :D

0

11

Jozefine

Сумочка -суупер, Тоже хочу )))

P.S. Правда  сейчас у меня на первом месте РОЗОВАЯ сумочка моей мечты, как она будет выглядеть незнаю, знаю только что она будет РОЗОВАЯЯЯЯ... :rolleyes:

0

12

Вот мая последняя покупка)) кофточка(Pull and Bear) а укороченные ласины (Mango)

0

13

Воть)

0

14

и ВОТЬ еще)) :ang:

0

15

Классная черная модная сумочка из мягкой кожи ( H&M), Воздушная летняя юбочка в розово-серо-желтых тонах, Суууперская белая кофточка с короткими рукавами и классным рисунком,специальный серебрянный лак, чтобы рисовать шедевры на ногтях ( essence " Love your nails"), розовый лак (essence), средства для волос, блеск для губ ( essence) ... классный браслетик (Bijou Brigitte)^_^... вроде все...

Отредактировано Mirka (2007-06-02 20:30:24)

0

16

Моя самая последняя покупка это юбка с разрезом до бёдер!!!!!!

0

17

купила сегодня голубой ремеФФок))))

0

18

а я недавно прикупила коротенькое темно-синенькое платьеце на лето самое оно!!! :flirt:

0

19

А вот моя последняя покупка!!Меня так радуют такие коротенькие сарафан4ики.....

0

20

Моя последняя покупка это платье...Косит под цыганочку)Купила на День Рождение к подруге)

0

21

Ой как я хочу платье... Мать не дает купить... Рррр...

0

22

юбка джинсовая

0

23

балетки белые с прожилками переливающимися :ang:

0

24

балетки сеня купила се черные,красовки белые(зачем???)майку зеленую и розовую поло))а вапще магазины для мня оч страшная вещь.....

0

25

сапоги черные кожанные до колена, на шпильке устойчивой, скорее не шпилька а рюмка

0

26

Сапошки на устойчивом каблучке, круглый носик, почти до колена

0

27

Я последнее что купила была шуба, долгожданная шубааааа))) долго искала в инете советы, и все таки нашла, наткнулась на меховую фабрику Каляев, на 100 советов и у них же взяла шубу, ношу и рада)

0

28

а я покупала куртку из кролика, и кстати, тож у Каляева в интернет магазине) :cool:

0

29

Бинго, подруги!!! я последнюю шмотку купила тоже на Каляеве!!! такую вот дубленку http://www.fursk.ru/katalog/art0116449

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Твоя последняя покупка!