Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » ??


??

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Считаете ли вы что красота должно быть истественой???
ДА,ненадо портить внешность зредствами макияжа

12% - 1
НЕТ,чем больше макияжа и дырок - тем лутше

0% - 0
Всего понимношку

0% - 0
Мне безразлично

0% - 0
Можно немного иногда приукрасить свою истественость

87% - 7
Голосов: 8

1

Я недавно пришла в школу с боевым раскрасом ,мейк-ап был прикольниникий,но только почему то некоторые девченки сказали что лутше показывать свою естественость а не тонны штукатурки!А когда я пробила себе в ухе еще пару дырочек.юто меня обозвали ДУРОЙ!!А вы как считаете - ЛУТШЕ БЫТЬ ЕСТЕВСВЕНОЙ?????

0

2

я считаю эт нормально, но со штукатуркой реально лучше не перебарщивать, в нашем возрасте  лучше не злоупотреблять этим, еще успеем намалеваться=)))

0

3

насчёт косметики  согласна с ПанТерКа, а вот дырки в ухе мне кажется очень даже прикольно!

0

4

если ты страшная как моя жызнь-то красься побольше (только правильно ато бывают страшылки как накрасятса то вопще ужас).Ну а есле ты сиптожка то можеш просто легонько подрасить глазки или припудрить прищик портить естественую красоту страшним черным карандашом или красной помодай НЕНАДО!!!!!!!!

0

5

Красься поменьше скрываыя только недостатки если они вообще есть)А когда в ушах по 2-3 дырки мне оч нра у мну у самой 2 дырки в одном и 3 в другом!И главное живи как считаешь нужным и если уверена в себе то не слушай никого!Удачи тебе!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » ??