Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Новый сериал на стс О.С. - Одинокие сердца


Новый сериал на стс О.С. - Одинокие сердца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раен Этвуд (Бенджамин МакКензи) – трудный подросток из Лос Анджелеса. Ему приходится нелегко, после того, как его выгоняют из собственного дома. В результате он находит пристанище в роскошном доме семьи Коэнов, живущих в богатом районе Ньюпорт Бич – Оранжевый Округ (The Orange County, The O.C.).
Строгий, но сочувствующий подростку юрист Стэнфорд «Сэнди» Коэн, представлявший Раена в суде в связи с его прошлыми проступками, принимает парня в свой дом. Жена Сэнди Кирстен знает о криминальном прошлом Раена и поэтому недовольна их новым гостем. Сын Коэнов Сет быстро находит с Раеном общий язык.

Сет вводит Раена в богатое общество округа и рассказывает обо всех особенностях этого закрытого мира, а Раен, в свою очередь, дает Сету несколько жизненных советов. Вскоре Раен влюбляется в соседскую девушку Мариссу Купер. В ее подругу Саммер уже давно влюблен Сет, но девушка не обращает на юного Коэна внимания, поскольку ей нравится Раен.

0

2

каждый раз хочу посмотреть и всегда забываю, но говорят, что фильм классный)

0

3

да, я в восторге, правда у меня тоже далеко не всегда получается посмотреть, но я надеюсь, что выйдут на двд и уж тогда я оторвусь по полной))

0

4

от этого мальчика из сериала я в восторге

0

5

Не смотрю.

0

6

Отличный сериал......)))обожаю его...особенно люблю Адама Броди....показ щас прервали...но в конце осени вновь возобновят....жду недождусь....тока вот на форуме все уже рассказали....3ий сезон бует жостким....воть и жду...))поскарейбы)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Новый сериал на стс О.С. - Одинокие сердца