Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Знаменитости » Все о Них...


Все о Них...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что мы знаем о знаменитостях? Какие свежие новости из жизни звезд? Может быть, у вас есть что-нибудь интересненькое? Расскажите же!

0

2

Вот я недавно в и-нете прочитала статью о том, что Николь Кидман попала в аварию и сейчас лежит в больнице. Ужасно, правда?

0

3

Ничего, что я сделала эту темку не в том, что надо разделе? :(

0

4

слышала наверно анна николь смит умерла!ужас какой! :O если такие звёзды мрут,так чё там с простыми людьми!!!!она была звезда плей боя,и актриса!и тайна её смерти не раскрыта!!но есть схожесть со смертью мерлин монро!и сама анна говорила что она кобы дочь мерлин!вот терь интересно чё там скажут эксперты!!! :O

0

5

Надёна
Да... Это ужасно! )

0

6

:D а ещё слышала,что нели фортадо не решила к кому её тянет :к мальчикам или девочкам!!!!

0

7

сегодня погиб ратмир шишков...из банды !я в шоке!! :O  :O он с бывшей девушкой разбился на машине и сгорел... :cry:

0

8

Надёна
Правда???!!! Это ужасно!!!  :O А по какой причине? Автокатастрофа, кто-то был в нетрезвом виде или что-то еще?  :(  :O  :(

0

9

правда!!!сама в шоке!!!в новостях показ.ратмир точно погиб,но говорят с ним доминик джокер ещё был!насчёт этого незнаю,мож тоже погиб!вощем машина сильно кудато врезалась,и взорвалась,и они сгорели,и люди даже не могли им ничем помочь,т к всё палыхало!!страсть как страшно,баюсь в машины терь садиться!!

0

10

Какой ужас!! :O

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Знаменитости » Все о Них...