Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Проведем конкурс "Мисс Форума 2007 весна" ?


Проведем конкурс "Мисс Форума 2007 весна" ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Стоит ли проводить конкурс?
Да

100% - 13
Нет

0% - 0
Голосов: 13

1

Как думаете, стоит ли проводить конкурс? На конкурсе участницы вложат свои фотографии. мы составим интервью и прочее. Кто-то говорил здесь, что возможны конфликты. Как думаете?

0

2

А кто судить будет?

0

3

я думаю стоит,так интереснее,мож народу побольше появиться!а чтоб конфликтов не было сделайте 1,2,3 место,типа вице мисс и тд.!

0

4

Я тоже думаю, что стоит. Таким образом на форуме будет побольше девчонок, которым будет интересно поучаствовать в конкурсе. Ну, а чтобы предотвратить конфликты, стоит сделать то, что предложила Надена; а также можно написать, что это всего лишь конкурс, результаты которого не стоит принимать близко к сердцу.  :)

0

5

конечно это всего лишь конкурс и переживать не надо))))

0

6

Ну а кто будет выбирать самую лучшую? Результатами голосования что ли?

0

7

ПанТерКа
:)
М@руся
Ну думаю, да...

0

8

Jozefine хорошая мысль!
думаю, путём голосования можно всё устроить, только надо распределить, кто этим будет заниматься. Насчёт конфликтов- не думаю, что нашем форуме это возможно  :) тут все девушки милые и неконфликтные  :flirt:

0

9

ну просто мало ли кто нибудь растроится... хотя не знаю! я тож не против! а можно устроить такое же голосование! написать ники девушек и каждый будет голосовать! тока за себя нельзя! как вам?

0

10

мне эта идея нравится)

0

11

Думаю, неплохо =) Жаль, мальчиков нет...

0

12

отличная идея!! Ну и что, что форум достаточно маленький, но думаю достойных претенденток на данное звание найдется достаточно!!! а судить никому и не надо, голосование все решит!

Отредактировано eternity (2007-02-09 15:06:51)

0

13

Чтож, если всем нравится идея, начнем! Только вот один предложение = оценивать будем по красоте и интересности фотографий, а то мы в жизни может лучше и красивее. Ок? :)

0

14

Ок! Голосовать за себя НЕЛЬЗЯ!!! А куда фоты выкладывать и по сколько?

0

15

Хе-хе)) Ну и чего? Проводить то будем? Уж весна скоро)

0

16

В субботу открываю тему :)

0

17

жду)

0

18

Стоп! Мы же будем фоты выкладывать?

0

19

а я предлагаю все послать на мыло Джузафине :lol: онаэто дело захостает :lol: откроет тему))))
тока голосовать будем не опросом, а каждый буит писАть ответ))))))

0

20

Смари какая ведьма)) А почему бы не к тебе, ты ж целыми днями сидишь в нете?

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Проведем конкурс "Мисс Форума 2007 весна" ?