Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Напишите здесь, что для вас значит это чувство, как вы к нему относитесь...

0

2

Мне кажется, что ЛЮБОВЬ - это чувство необъяснимое, но если подумать, то... Для меня любовь - это "мимолетное"  и волшебное чувство. Когда люди начинают встречаться или просто любить друг-друга, они страдают, витают в облаках... Когда их отношениям приходит конец (а так чаще всего и бывает), многие забывают эти минуты и дни проведенные с когда-то любимым человеком, а многие наоборот долго не могут забыть и найти себе нового партнера (партнершу). Но всегда получается так, что мы влюбляемся, потом расстаемся и вспоминаем об этом чувстве лишь как о добрых смешных, а иногда печальных сценах... Для меня это что-то вроде сладкого торта или другой вкусной еды. Мы откусываем кусочек - нам нравится, затем еще и еще, а в конце-концов ничего не остается, лишь приятные впечатления от пищи...  :)
Может быть, это и бред, но я почему-то так на данный момент именно таким образом воспринимаю чувство любовь...

0

3

[air_kiss]  ох,офигенное чювство!хотя иногда мучительное!!и оно не всегда окрыляет!!!к сожалению любовь не вечна!!!но я не хочю в это верить,и не буду!!!!люди рождены что бы любить!!ну не знаю как остальные,а я да!!!!!

0

4

Любовь- это взаимность, понимание, нежность... Вобщем это ЖИЗНЬ!!!

0

5

Что бы узнать что такое любовь надо понастоящему ПОЛЮБИТЬ!

0

6

Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь все выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.  :rolleyes:

0

7

а бывает что ты живешь на облоках и есть у тебя парашют а тут бац появляется он и отнимает у тебя парашют....

0

8

воть ето про меня...

0

9

точно точно!!!!!!!

0

10

:in love: любовь-чувтво, которое может появиться у каждого,независимо от возраста!и иногда одного взгляда и прикосновения бывает достаточно, чтобы влюбиться...

0

11

любовь для меня это 50\50 страдания\кайф.....
:)

0

12

Да .. Любовь это действительно такое хрупкое и необъяснимое чувство .. Любовь это то ради чего хочется жить :)

0

13

Лаф прекрасное 4увство.Когда есть 4еловек скоторым ты хо4ешь сблизица,просто тонешь в его глаз это так прекрасно)))))

0

14

любовь - это чувство, которое пока не спутаешь 1000 раз со страстью, привязанностью, симпатией.... не поймёшь какая же любовь на самом деле....

0

15

Еее разве опишишь, только чувства

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Что такое любовь?