Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » а что делать с безответной любовью??


а что делать с безответной любовью??

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

блин,ну вроде не уродина,а он не со мной!!!я не одна такая??

0

2

Я вот узнала, что он я ему нравлюсь и кажись сама влюбилась!!! А он боится ко мне подойти!!! Делает вид, что нет никаких чувств! Глазеет на меня каждую перемену...

0

3

Я вот узнала, что он я ему нравлюсь и кажись сама влюбилась!!! А он боится ко мне подойти!!! Делает вид, что нет никаких чувств! Глазеет на меня каждую перемену...

Точная как у мну бла. Только всей этой истории уже год... Страдаю, но вот скоро мож буду встречаться с одним парнем,  вылечу раны)

0

4

А меня кроме него больша никто не привлекает... Тупо как то... Не знаю чего хочу!!!

0

5

ох,а мне такой бабник попался!пол года мучаюсь!!!!!он та подойти не боялся!!!!!погуляли с ним,и всё больше не звонил!!!хотя во время свидания всё было ок!!!!ну почему????????!!!!!!! :cry:

0

6

Может другую встретил?

0

7

не он не встретил!он всегда у меня на виду!!!у меня везде свои люди!ему нужна такая же развязная как и он сам!!!но я была готова стать такой для него,но не успела!!!

0

8

Не надо под него подстраиваться!!! Пусть он за тобой бегает!!!

0

9

Вот у меня была такая ситуация  но в итоге я его добилась..он предложил мне встречатся мы встречались неделю и я его кинула...надоел...может я стерва, но ни че поделать не могу...

0

10

Ха! У меня с придыдущим прям точ в точ такая же ситуация была! Я его так бросила, что смогла остаться чистенькой! Типо это он во всем виноват там...ну и прочий бред... А потом я начала такие козни строить!!! Хотела идти и просить чтоб его избили! Но все таки не пошла... а жаль... В тот день когда он мне реально надоел, я поняла что ему нужна не я, а любая девушка (чтоб повысить свой статус, показать какой он взрослый), и тогда я осознала что это все была ЛИПА! Он просто хотел меня удержать этими словами: "солнышко", "я так соскучился", "зайка", "я тебя так люблю"... ФУУ!!! Даже говорить противно про это!!!

0

11

да!ну полностью согластна!! [agree]

0

12

Ой, девчонки, читаю ваши мысли и думаю, ведь я сама такой же была в 15 лет. Любое мимолётное чувство казалось большой влюблённостью... сейчас так странно это вспоминать  :rolleyes: как- то с возрастом становишься более твёрдой и уверенной в своих решениях...
Хочу сказать, что большинство парней до 20 лет- это просто дети. От них можно ожидать чего угодно, так что не удивляйтесь их поведению и не мучайте себя вопросами, почему он так или эдак поступил? На мой, взгляд, таких личностей вобще стоит избегать и не ждать от них чего- то серьёзного!
И самое главное, в чём я на все 100% уверена- это то, что безответной любви, как таковой не бывает. Ведь нельзя любить то, чего ты не познал. Это как любить шоколад, ни разу его не попробовав  ^_^
такое увлечение можно назвать лишь влюблённостью, эфорией. Но никак не любовью!
И не подстраивайтесь ни под кого. Достойный человек, с которым вы будете взаимно счастиливы найдётся.
Простите, если дала целую кучу никому не нужных советов. Просто я никогда не даю советы, в том, в чём хоть на долю секунды сомневаюсь!  :flirt:

0

13

Фурия написал(а):

чё та после прочитанного всё в голове перевернулось :O и всётаки мне кажется это любовь!я конечно понимаю шо это смешно звучит!какая там любовь в 15??но на самом деле!прошло много времени а чювство ещё сильней!и реально волнуешся за человека,когда знаешь что ему плохо и я прекрасно понимаю что у него есть и отрицательные качества как и положительные,мне кажется это не различается при в влюблённости!помоемому всё признаки сильного чювства!конечно я ещё не могу рассуждать,мало знаю,мало испытала!!ну что есть о том и говорю! :)

0

14

Надёна
А я уверена, что можно полюбить и в 15 лет. Не раньше, конечно.
Просто в понятие "любовь" я вкладываю иной смысл. Для меня любви не существует, пока это чувство не пройдёт 3-х стадий:
1) Влюблённость, увлечение, когда "бабочки в животе порхают". Длится до полугода.
2) Это притирка друг другу. Иными словами быт. На этом этапе страсти поутихают. Здесь мы начинаем смотреть на отношения с другой стороны. Когда люди проходят первую стадию, они иногда вдруг осознают, что надоели друг другу и дальше им не по пути. Вот почему многие пары часто расстаются.
3) И вот последний этап, когда пара через всё это успешно проходит и можно назвать любовью. Когда вторая половина становится тебе уже родной и ты не можешь без него.
Лично для меня настоящая любовь появляется после совместного прохождения этих 3- х стадий. Вот почему безответной любви, по- моему мнению, не бывает. А такое чувство, о котором мы говорим- это всё таки очень большая влюблённость, которая при дальнейшем развитии перерастёт в любовь.
Опять же извиняюсь, если слишком запутанно написала, но это моё мнение.  :-[

0

15

наверно это так!но так сложно наверно сохранить это чювство проходя через эти три стадии!!!!

0

16

Надёна
Ты права, сохранить чувство сложно на протяжении долгих лет. Зато если это удаётся, то смело можно назвать эти чувства любовью.
Вот почему так важно уважать и понимать друг друга!

0

17

даааааа.....!но такого человека сложно найти!для меня пока быт не важен,мне бы найти того с кем просто хорошо!без всяких 3 х стадий,и пускай это не на долго,главное,что  сейчас это чювство есть!!!!!

0

18

Девчонки о чем вы?! Нет, может это и глупо, конечно,  но я со своей оказией не могу справиться. Пишите, что раньше 15 любовь не возможно, неправда. очень даже ВОЗМОЖНА! На данный момент мне 17, я люблю парня уже 11 лет, лекарства найти не могу, может вы поможете. Он смотрит и не подходит пе6рвым, мне больно от этого, но что делать, стараюсь унять её другими парнями, но никак, любовь побеждает. Иногда думаю привыкла, и подруги советуют забыть, но...Словом, подскажите девчонки, как привлечь его внимания, учитывая то, что половина девчонок балдеют от него? :werewolf:

0

19

ну во первых ты не должна быть как все!если девчёнки балдеют,ты наооборот не должна показывать это!!его может это просто удивить!!типо как это так все тащатся,а она нет!!!и вообще не нужно старатся быть похожей на тех с кем тусит  он!!конечно наверно они такие все гламурные все таке общительные..и сами ему на шею вешются...если так точьно повторяться не надо!!!нужно за собой следить,ну я тебя не видела и не могу сказать чё да как у тя с внешностью!а вообще если парень он нормальный то понимает какие девушки хорошие а какие так на один вечер!!и ты просто не бегай за ним!!!!он должен это делть!!!!

0

20

Фурия я с тобой полностью согласна......
Алёнка 11 лет эт очень много....ты к нему пожойти не пробовала?
мне уже год, может полтора нравится один парень...но я стараюсь на нем не зацикливаться ведь мы с ним оч хорошо общаемся и если ему надо пусть сам мне  признаться в своих чувствах(если они у него есть ко мне)...парню 18 лет...мы то сним хорошо оч общаемся то не общаемся, потом так поверхностно и мне сейчас эти перепады надоели и я стала обращать внимание на других ребят и оказалось что я многим нравлюсь....так что я не отчаиваюсь чего и вам советую ;)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » а что делать с безответной любовью??