Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Музыка » БАСТА!


БАСТА!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

поддержим отечественного производителя!!эти песни моей души!!столько событий под них произошло!!!!! :) у когонибудь такая же ситуация????

0

2

а какие слова:
ты та что всегда рядом была со мной,
но я расставался с тобой,
я хотел быть один,причина во мне,
я всегда хотл быть сам по себе!
:cry:

0

3

Надёна я Басту обожаю, у них песни с огромным смыслом! мне очень нравится их песня Моя игра слышала?

0

4

ПанТерКа написал(а):

блин,я думала сдесь басту ваще не слушают!а оказывается нет.. :D да, мою игру слышала,тоже песня опупенная!!!она оказывается была аж 15 лет назад написана!!

0

5

Надёна нет терь не одна)))да у них песни век слушать можно! мне еще очень нравится их песня Сложно...

0

6

да!тоже супер,похожа на ты та что была...!тока мне вот не нравиться песня мария ивановна!чё тв не очень!

0

7

я не слышала...еще Мама у них классаня!

0

8

да,да,да!у меня мамка подруги от этой песни тащица!казалось бы женьщине под 40! :D

0

9

Вы тут все ою этой группе пишете, я и решила послушать... Что могу сказать, класс!!! Слова очень оригинальные, имеют глубокий смысл... Мне нравится!!!  ;)

0

10

AnnY ApriL а мы плохое бы и не стали обсуждать правда Надёна =)?

0

11

ага!!нас уже трое!!!!!!а вы видели  чювачка который все эти песни сочинил,и поёт!я была удивлена..как то он не похож на того кого я представляла! :O

0

12

Надёна
Хммм... Я не видела. А у тебя есть фотка? Если да, выложи, пожалуйста! Уж, очень интересно посмотреть!!!  :ang:

0

13

неа нету,я  его в програме детали видела!не,симпатичный конечно..вроде клип есть на песню осень!но сама не видела!

0

14

Надёна я сама не видела...очень хочу посмотреть

0

15

А мне нравятся слова каждой их песни все они с глубоким смыслом и нежностью!

0

16

Кнопка
аналогично

0

17

а вы знаете из нета скачала ещё новые песни,очень прикольные,особенно ДЕВОЧКА-СУИЦЫД!!обалденная песня,грусть нагоняет..!

0

18

а у меня проблема я очень люблю реп хип хоп, но мой парень не юбит таку музыку и заставляет слушать слушать другую музыку а мне она не то что не нравиться ну я ее не могу долго слушать..... я не знаю что делать...???

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Музыка » БАСТА!