Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Парни... И для чего мы страдаем?..


Парни... И для чего мы страдаем?..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки! Здесь вы можете рассказать о своих проблемах с парнями и делиться рекомендациями!

0

2

за неимением проблем, могу поделиться рекомендациями  ^_^

0

3

Фурия
ППКС  ^_^
Обращайтесь!

0

4

отрицательные персонажи в фильмах так притягивают,и в жизни так же!! :diablo: но какие же они мерзавцы!мучают девчёнок!кто согласен?? :cry:

0

5

Надёна
Бывает так, что человек только кажется отрицательым персонажем. На самом же деле он просто боится открывать своё настоящее лицо всем. И становится настоящим, обычным, самым лучшим для одной-единственной девушки на Земле  :)

0

6

Rikka
абсолюно согласна)

0

7

да может боятся! но они же мучают тех кто их любит!!причём такие парни отшивая девушку аргументируют свой поступок тем,что он козёл,и она его не стоит!такое враньё!нет бы правду сказать!!мне бы это помогло! :sorry:

0

8

А я не знаю что бы мне помогло!!! К счастью не попадала в такие ситуации... Один раз, правда, влюбилась в старшеклассника, а он мне не ответил... НИКТО МНЕ ЩАС НЕ НУЖЕН!!! Одинока и вся в проблемах!!!

0

9

Надёна

отрицательные персонажи в фильмах так притягивают,и в жизни так же!!  но какие же они мерзавцы!мучают девчёнок!кто согласен??

А вот мне кажется, что каждый сам в той или иной степени виноват в своих мучениях. И "мерзавцы" тут не причём. Каждый из нас, людей, по природе своей, отчасти мерзавец и эгоист. И винить кого- то в своих мучениях глупо.

0

10

Это точно))

0

11

не знаю не знаю!парни такие бывают,которые ну никак с одной не могут!!!этож не нормально!и кто виноват ?или просто общаются со всеми девчёнками,каждой чють ли не в любви объясняются!!а мы влюбляемся!и кто в этом виноват?думаю что парни!

0

12

Надёна
Ну это отдельный разговор, такие парни называются бабниками. Поэтому распознавать их надо сразу, а не кидаться в омут с головой. И не ждать от таких ничего серьёзного!

0

13

я  эт понимаю,но а если уж поуши влюбилась чаго делать?????и я верю в сказки,я верю в то что если такой парень полюбит,то сможет измениться!!!вот я хочю его изменить!! :ang:

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Парни... И для чего мы страдаем?..