Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Брови. Уход, форма и прочее


Брови. Уход, форма и прочее

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ыыы... Че вы делаете с ними? Я выдергиваю)) Неплохо получаица)

0

2

А я в салонах выщипываю. Отлично получается)

0

3

я еще никада не выдергивала) у мна все не так уж запущенно) но думаю скоро начать... просто оч неаккуратно выглядят брови которые уже щипались, но неск-ко недель назад. под ними прям толстые волоски вырастают... ужос...)))

0

4

Я первый раз выщиповала в салоне, а сейчас сама форму поддерживаю

0

5

Ринуля
а их нада регулярно! Регулярность - залог жизни человеческой)

0

6

Вообще мои брови нетронутые. Так как процесс это со мной трудоемкий, бровки густые, темные,широкие.
В общем заставлю маму пинцетом орудовать.Или таки в салон к НГ направлюсь.

0

7

А я уже и по салонам набегалась, и сама пыталась, даже специальные палетки длч бровей покупала не нравится и все. Уж и не знаю что делать  :(

0

8

а я не дергаю у мне все и так харащо

0

9

Кстати, интересно, а лучше всетаки с густыми бровями или с выщепанными быть, как вы думаете?

0

10

Ну кому как нравится)
Например мне ужасно подходят густые, но немного выщипанные брови свои. Главное чтоб лицу подходило. Или же свои густые (нетронутые) мне не нравятся - прямые слишком. А мне нада покатые)) Так вот. лучше думаю все-таки выщипывать)

0

11

а мне больше нравится когда не выщипанные пусть растут как хотят в разные стороны елочкой(как у меня) это же естественно!!! ^_^

0

12

Я выдергиваю, только нормальную форму задать не получается))) Надо бы в салон сходить, так все ноги не оходят)

0

13

Ко/)юч@Я ВиWnЯ
на естественности далеко не уедешь) волосатые ноги это тоже естественно, но разве красиво?

0

14

ну знаешь ноги это друой разговор ^_^

0

15

Надо просто регулярно вышипывать и всё будет в норме)))Мне нравятся выщипанные брови потому что считаю что густые брови больше для мужчин подходят

0

16

у меня хорошей форумы брови и я несобираюсь их выщипывать

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Брови. Уход, форма и прочее