Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Отношения с родителями


Отношения с родителями

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Как у вас с родителями?
Хорошо

50% - 10
Плохо

10% - 2
Средненько. Пока все живы.

40% - 8
Голосов: 20

31

жесть...

0

32

Masyan4ik
ну выслушаешь лекцию,ну так можт все на етом и закон4иться....?

0

33

ФУуууууууууууу!!!!!!!!Ты не представляешь как не причтно слушать про такое от 25-летнего пацана!!!!У меня ж после такого будет моральная травма на всю жызнь :bad:

0

34

Masyan4ik мне даже представить сложно такое...единственные выход это сделать вид что слушаешь, а на самом деле заниматься чем нить другим....Хотя странно он сам еще молодой и должен тебя понять

0

35

К сожелению не понимает и понимсть не хочет!!!! :cry:

0

36

у меня так же,вроде родители хорошие,но взаимопонимание с мамое нет ....... с отцом можно договориться,но на дисотеку в клуб пойту не разрешают.........  :ang2:

0

37

САИДА, ужасно, что тебе встречаться не разрешают! меня лично в этих делах родители всегда поддерживали... :/

0

38

САИДА написал(а):

а у меня ужасные отношения с мамой...с папой всё ок ..папа свой человек..всё бы ничего но мама запрещает мне встречаться мне 14 и она грит типо рано....так ужасно я не могу от неё скрывать но приходится

Не одна ты такая...

0

39

САИДА написал:
а у меня ужасные отношения с мамой...с папой всё ок ..папа свой человек..всё бы ничего но мама запрещает мне встречаться мне 14 и она грит типо рано....так ужасно я не могу от неё скрывать но приходится
Не одна ты такая...
да,тебе тож 14?

0

40

Солнышко
а сколько тебе?

0

41

у мне все прекрасно тьфу тьфу тьфу!!!
но конечно без ссор не обходится! САМИ ПОНИМАЕТЕ У НАС ВОЗРАСТ ТАКОЙ. постоянно кажется что тебя не понимают и т.д и т.п
да и характер у меня не ахти :lol:

0

42

Я с вами согласна!У меня мама женилась на отчиме а родной отец меня готов убить за то что я называю отчима папой!!!Когда отчим целуется с мамой меня тошнит!!!!Девчонки помогите!Чё мне делать???

0

43

Ice-Princess я тож живу с отчимом, но папой его не назову никогда, т.к. у меня был есть и всегда будет один папа...поэтому отчима я просто зову Антоша :P

Ice-Princess написал(а):

Когда отчим целуется с мамой меня тошнит

а ты не смотри...

0

44

САИДА
мне 13

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Отношения с родителями