Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Отношения с родителями


Отношения с родителями

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Как у вас с родителями?
Хорошо

50% - 10
Плохо

10% - 2
Средненько. Пока все живы.

40% - 8
Голосов: 20

1

Взаимопонимание?
У меня нет. Надоели. Достали. Ужас просто...

0

2

Очень хорошо тебя понимаю! Если с папой еще отношения более менее, то с мамой просто ужас. Речи о взаимопонимании или просто нормальном общении нету. Мы с ней постоянно ссоримся.:(

0

3

У меня тоже так! С папой все олрайт, а с мамой - ррррррр

0

4

ну у меня не слишком хорошо и некотострофически плохо,средненько,наверное ближе к хорошим.

0

5

У меня хорошие отношения с родителями, с мамой мы подруги, вместе по магазинам ходим, мальчиков обсуждаем, она мне даже уроки разрешает прогуливать, хотя еще ни разу не прогуливала просто так

0

6

Природа-мать
Glamour учит, как наладить отношения с мамой, не утратив своей независимости
http://www.glamour.ru/upload/iblock/211/pror.jpg
Почему дочки и матери так часто ссорятся?
«Корень наших конфликтов кроется в том, что мамы привыкли принимать за дочерей решения, диктовать правила игры и с трудом привыкают к их «взрослости» и самостоятельности, - разъясняет психолог Марианна Игельник из Московского городского психоэндокринологического центра. - А дочери воспринимают материнские слова как злую критику и готовы отстаивать свой выбор в жарком споре».

Что делать, если мама постоянно вмешивается в вашу жизнь?
«Больший жизненный опыт, по мнению мам, уполномочивает их давать советы, даже когда их об этом не просят, - признает Игельник. - Сохраняйте уверенность в себе и в правильности своего мнения, но проявите немного терпения и прислушайтесь к тому, что говорит мама. Не обязательно следовать ее советам, но долю здравого смысла, которая в них содержится, можно принять в расчет».

Советуйтесь с ней по поводу важных, глобальных решений - таких, как покупка машины, смена работы, выбор спутника жизни, не допуская ее в более житейские, сугубо повседневные сферы - например, идти ли вам на свидание с тем парнем с дискотеки.

Как положить конец спорам?
«Важно помнить, что наши отношения с мамой - это наш тыл, который дает нам чувство безопасности и уверенности в себе, - говорит психолог. - Не ограничивайте резко общение с мамой, будьте открыты и терпеливы, но уверены в себе и своем праве поступать так, как хотите именно вы, а не она».

Ваши отношения не улучшатся в одночасье, но когда вы сами станете матерью, то поймете причины ее упреков, простите ей бесконечные звонки и старомодные выговоры и претензии

0

7

Не знаю, у нас отношения хорошие, но не близкие. В жизни не придет обсуждать с мамой мальчиков. Так было с детства, я слишком самостоятельная и в состоянии решить всё сама

0

8

У меня всё отлично! С родителями могу разговаривать на любые темы! ^_^

0

9

У меня хорошие отношения с родителями, и ы всегда могу поделиться с ними моими мыслями.

0

10

:mad: последнее время ужасные отношения!!!мне скоро 16,они не понимают что мне нужна свобода!!!представляете гулять можно до 11 сейчас,если с парнем,а если нет то ещё раньше!!как мнея это бесит ,дома я не разговариваю а ору!не могу себя держать!она очень много хочет знать!!!типа кто гуляет ночами и поздними вечерами,те шалавы!!!ну это 21 век!!и я не дура глупых поступков не собир совершать!!не курю не пью!просто девушка лапочка!!!знаю опасно на улицах,а что делать?!!а теперь появилась проблема серьёзней,есть парни с которыми мы с подругой на машине кататься ездим,а она как узнала,что нас возят,так обалдела!начала мне объяснять это опасно!!я терь говорю что гуляю с другими парнями на велосипедах,а сама с теми!так она говорит,пообещай не садиться в машины!!!сама терь боюсь,а парень то нравиться!!!!!!!!!вот чего делать,и ещё она говорит,я их не знаю,ну я ей фамилию сказала имя,не могуже привести его знакомиться!!!прям хоть сажай её с собой в машину и вози!!!!! :bomb:

0

11

Надёна
мда.......Но твою маму тоже можно понять. А в том что она хочет знать с кем ты гуляешь нет ничего плохого. Сейчас на улице действительно опасно, особенно вечерами.
Мама ничего плохого не посоветует, будь уверена в правильности своего мнения и спокойно выслушай маму, а потом без криков обьясни почему ты хочешь поступить так, а не иначе! И она обязательно поймёт!

0

12

эт конечно так,но она всегда просила,рассказывай мне всё!так я в тот день пришла и рассказала,что каталась на машине с парнями!так она перепглась,и просит чтоб я в машины не садилась!!а я с ними какую неделю уже!она и не в курсах!и что будет когда я скажу что всё равно лезу в машину!!а парень мне этот безумно нравиться!!!!я много раз пробовала спокойно...но заканчивалось криками!!!я псих!! :P

0

13

У меня нормальные отношения...Я живу с мамой и с отчимом, а папа недалеко от меня живет(он вообще не лезет в воспитание почти) Антон(отчим) тоже. Мама всегда старается меня понять и я ее тоже, да бывает такое что могу повысить голос но потом все прозходит...Но ВСЕ я рассказать маме не могу....особенно про парней. Вообщем я довольна нашими с ней отношениями)

0

14

свои проблемы я вроде решаю,а вот подруге помощь нужна..вощем история про тех парней(я писала в теме вы заняты?)родители запретили ей общаться с ними,т.к у одного из них ребёнок,ну а ребёнка и нет,подруга рада до безумия,говорит камень с души упал,а вот как родичам сказать что общаться она будет продолжать т.к всё враки были,они ведь могли сами всю эту байду придумать...чтоб её отвлечь от взрослого парня...как им объяснить??и хочю заметить с ними ей очень сложно!!!они её не понимают!!! :agr:

0

15

ну а зачем вообще говорить что она с ними общается они же не будут следить за ней...

0

16

они ей время устанавливают до каких гулять.а парни эти с вечера до утра тусуются,и они тож хотели бы чтоб мы сними вместе были,а не выходит из-за времени,и у меня тоже рамки,до пол двенадцатого,максимум!!!это ужас!я им говорю,что парень хороший,с ним не опасно,молодёж вся тусуются,а они..у тя семья есть,и ты должна быть дома!!!мала ещё... :mad:  :ang2: я в ярости,не знаю как объяснять уже...!!!!уйду нахрен из дома,задолбали....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как с ними справлять,говорят,вот в наши времена...но,когда это было!!!

0

17

надо как нибудь сделать так чтоб родители поняли какие эти ребята хорошие...

0

18

помоемому осталось тока их познакомить лично,другого выхода не вижу,но это бред!!!

0

19

Надёна
Вот меня тоже ОЧЕНЬ бесит, когда мне говорят МАЛА ЕЩЁ!!!!!!!!!! :ang2:

0

20

Быстрей бы уж 16!а потом 18!!работать хочу!!!

0

21

а я вот не тороплюсь взрослеть....после 18 ответственности боше....а пока  отдыхай))) ну познакомьте чтоль родителей с ним в живую....

0

22

мы ж с парнем этим не встречаемся!!глупо  его тащить знакомить!! :(

0

23

Надёна нет не глупо ты просто парню обьясни  а потом родителям скажу вот вы мне не верите  я его приведу и вам покажу!!!воть....

0

24

здорова конечно,но знаю я его не достаточно хорошо,и мы ведь не встречаемся!!я даже не знаю чё он хочет,хотя догадываюсь...зачем его вести знакомить,ему это тож не понравиться,странно очень!!!мама знает,шо он хороший,по моим рассказам..но её ещё не устраивает тот факт что машина у него!я говорила,что водит он отлично,а она:он мож отлично,а кругом дураков полно!ну так и в автобус садиться страшно!!ну чё с ней делать??а папа заел...у тя семья есть,типа чё ты не дома!я чё собака охранять всех должна!прихожу домой и все рассходяться по комнатам!и смысл????я понимаю,ему так спокойней,а мне чё теперь из-за его спокойствия делать!!как мне жить??

0

25

а у меня ужасные отношения с мамой...с папой всё ок ..папа свой человек..всё бы ничего но мама запрещает мне встречаться мне 14 и она грит типо рано....так ужасно я не могу от неё скрывать но приходится

0

26

САИДА да жестоко....

0

27

САИДА написал(а):

ну ничё многие встречаются,ничё не говоря мамке,а ещё и замуж выходят тайком,конечно это проблема,если нашолся тот человек,то маме надо рассказать о своих чювствах,каким бы это не был не приятный разговор,надо!

0

28

я жыву с дядей,мама бывает дома только на выходних,но он тоже не понимает что я иногда хожу гулять с мальчиками когда отпрашуюсь гулять то говорю что иду с подружкой!!!А он кобудто глупенький не понимает куда я повечерам хожу!Что мне делать не таскать же с собой постоянно подружку что б он мне доверял???вить мне при ней как то неудобно бить с моим парнем :cry:

0

29

Masyan4ik yну  ты попробуй сказать ему что гуляешь с мальчиком...

0

30

ДА!а потом меня с дому ваще не выпустят!!!!Слава богу хоть еще на дискотеки пускает(думает что мала еще чтоб позажыгать)и то раз узнал что я пьяная пришла,то потом я все выходные дома сидела!!!!!ну все равно спасибо за попытку мне помочь...а на щет того чтоб прямо ему сказать-то он отреагирует затупленой реакцыей,и прочтет мне 2-х часовую лекцыю про секс и безопасность :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Отношения с родителями