Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Вы заняты?=))


Вы заняты?=))

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Есть ли у вас парень на данный момент?
Да

42% - 9
Нет

57% - 12
Голосов: 21

31

Опять занята=)

0

32

встретилась со старыми одноклассниками в итоге: двое пригласили  в кино или кафе, один с радостью ко мне приезжает и еще некоторые просто суперски ко мне относятся. что же будет дальше :P

0

33

:cry:  :cry: у меня и моей подруги сложилась сложня ситуация!мы давно знакомы с двумя парнями,но общаться щаще стали только недавно!!парни суперские!одному из них нравиться моя подруга,он так мило себя с ней ведёт,парень очень общ.весёлый,а его друг нравиться мне!я ему наверно тоже!всё было супер пока мы неузнали ужасный факт о том который подкатывает к подруге...он был женат,и и у него ребёнок!!!и ещё коечто о ужасном прошлом его семьи,ужасном!!!подружка очень перепугалась,и естественно решила прекратить общение!а как же я и его друг??!!я одна не справлюсь!я подругу уверяю,что это прошлое,и что может женитьба и ребёнок были по глупости..!я просто хочю продолжать с ними гулять!!!а ещё она боиться что он от неё хочет только одного!!как быть???подскажите????!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

0

34

Надёна
твоей подруге лучше наверно хоть немного перестать общаться с этим парнем!если он относится к ней серьёзно,то подойдёт сам!

0

35

она пыталась не отвечать на его смс,но сдня мы опять катались с ними!но я ей говорю хороший добрый парень не намёка на секс,а она,у него ребёнок,ребёнок!!я просто боюсь что его друг тоже исчезнет,если она отошьёт того!мне с ними так уютно!так хочю продолжать общаться с ними!

0

36

Надена если ты знаешь телефон этого парня который тебе нравится а у него твой то вы не потеряетесь....так что не думай пока об этом

0

37

:in love: Вс| супер11он понял что подруга не хочет общёс его другомЁи поэтому взял всё в свои руки!он заежает за  мной в коледж,вчера ездили вместе по его делам !!!он про меня не забывает!!знал,что мне дома будет скучно..взял с собой!!причём такая фигня,что ещё осенью он со мной начал перепис!а я сразу поняла кто он!и желания у меня большого не было с ним общ.!!ДУра,я его просто не разглядела!!!так он потом ещё два раза пытался познакомиться,через друзей,вобщем щас вроде всё ок!и я делаю вид что знаю его не так давно как на самом деле,!!!он замечтельный!!очень добрый человечный,и понимающий,и очень симпатишный!!!!У МЕНЯ ОТ НЕГО КРЫША ЕДИТ"!!! [air_kiss]  :in love:

0

38

поздравляю))))

0

39

:in love:  :in love: спасибо!!!!!!а сёдня мы ходили гулять вдвоём,с ним так хорошо и легко!!!!он лучший!!и с тем козлом,от которого я сума схлдила пол года,ОН не сравниться!!!и с другом проблемы решились!!я просто рассказала мОему,что подружка испугалась,из-за ребёнка,и жены,так ОН закатился в истерике,и сказал,что это полный бред,нет никакого ребёнка,и хорошо что я всё ему рассказала!терь у подруги жизнь мож устроиться,и у меня дела вроде на лад идут...тьфу-тьфу,шоб не сглазить!!!!я самая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :in love:  :in love:

Отредактировано Надёна (2007-03-31 00:05:48)

0

40

Я пыталась не замечать того парня с физры(его Миша зовут), но в эту среду он опять ко мне лез, ну а я нормально относилась-не игнорировала и не бегала за ним каждые 5 минут. Но он теперь со мной каждый день здоровается, когда проходит мимо, смотрит, улыбается.... ^_^ Если дальше так пойдёт, может что-нибудь с ним и получится....А мне он так нравится!!!!Когда он на меня смотрит и улыбается, у меня просто крыша едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love: Да ещё и сны про него снятся.....Что вы на это думаете?

Отредактировано Солнышко (2007-04-07 19:48:17)

0

41

:crazy: Мне 2 предлагали встречатья, а я отказалась мне нравится их одноклассник они на год младше меня я просто тащусь от их одноклассника

0

42

Солнышко сны я даже сама не знаю хорошо это или плохо...мне самой уже стоко снов переснилось с моим Сергой :) но посмотрим что будет...

0

43

ПанТерКа
вот вот!! А сны просто сказочные!!!!!!!Осаётся только наслаждаться... ^_^

0

44

а реально,бывает такое присниться,шо даже не вериться,что ничё не было,были такие,весь день как ошарашенная ходишь! :O

0

45

Надёна
ага!! И причём уже даже начинаешь верить, что может такой сон сбудется, а на следущий день понимаешь что это просто сон....

0

46

мне кстати снился вещий сон!там было 3 вещи которые сбылись!!!и 3 пунктом во сне был тот парень,который вскоре опять со мной связался,как во сне!и остольные 2 пункта тоже сбылись! :O

0

47

ну раз так то меня скоро ожидает счастье=))))

0

48

а что чтото такое приснилось??а откуда же ты знаешь что это вещий сон??мне тут подруге вчера тоже приснился сон про меня и про парня того,там всё так супер,сбылось бы... :in love:

0

49

А вот я сколько помню, то мне никогда не снились вещие сны... :/

0

50

я надеюсь что это вещий сон...просто  мне снилось что совершенно случайно встретилась с парнишей который мне оч нравится   и он подошел ко мне обнял крепко - крепко и мне стало так хорошо и тепло, я проснулась и чувствовала его обьятие :in love:  вы не представляете мое счастье))))я надеюсь это сбудется

Отредактировано ПанТерКа (2007-04-11 19:39:36)

0

51

представляю!!!!))) :in love:

0

52

эхь)))

0

53

:rolleyes: есть у меня мой ненаглядный...три месяца встречаемся

0

54

эх.... для меня раньше 3 месяца было прилично много...... =)) а сейчас мы вместе уже год и семь месяцев!!!! =))) я его очень люблю!!! и я знаю что он меня тоже!!! раньше я об этом только мечтала и подумать не могла что так возможно....

0

55

Свободна как мухо в полете =)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Вы заняты?=))