Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А БЛОНДИНКА в ЗАКОНЕ!ну прям гид для молодой девушки по жизни!!!такой позитивный!!!!!раз 45 точно смотрела!!!!!!!

0

32

Согласна, между небом и землей очень романтичный фильм, но саму актрису Риз я не люблю,  считаю незаслуженным то, что она самая высокооплачиваема актриса в мире.

0

33

Очень люблю фильм "Блондинка в законе" (и 1, и 2). Хочу найти сайт, где его можно скачать. Не знаете никаких? Заранее СПАСИБО!!!

0

34

Я обожаю фильм "Дрянные девчонки"!!! Мы с подружкой его можем несколько раз подряд посмотреть!!! Офигенский фильм!!!!!!!!! :girl_crazy:

0

35

М@руся написал(а):

да хороший фильм насстроение поднимает!!!!вообще жанр классный-лёгкая молодёжная комедия!

0

36

eternity написал(а):

моет быть,но если бы играла не она наверно фильм не был таким прикольным!а ваще мне не жалко,пускай зарабатывает! :D

0

37

М@руся

Дрянные девчонки - COOL! Есть много интересного, смешного!  :D А мне еще нравится фильм: "Горячая цыпочка": прикольный и добрый сюжет и актеры хорошие.  :ang:

0

38

"Горячая цыпочка"... че то знакомое! Ток вспомнить никак не могу...

0

39

Мой любимый фильм " Между небом и землёй" , очень классный, я его просто обожаю. Я вообще очень люблю фильмы с Риз Уизерспун, ещё нравятся фильмы с сёстрами Олсен "Мгновения Нью-Йорка", "Солнечные каникулы", " Рот на замок". Ну и конечно же мне нравится "Титаник"!!!

0

40

Я недавно посмотрела фильм "Американская История Икс"! Просто плакала полтора часа..) Фильм про скинхедов, но душу цепляет)) Особенно под конец...

0

41

"Реквием по мечте". Еще люблю всякие мелодрамы...

0

42

М@руся написал(а):

Я недавно посмотрела фильм "Американская История Икс"! Просто плакала полтора часа..) Фильм про скинхедов, но душу цепляет)) Особенно под конец...

Да согласна. Фильм супер....

0

43

"Сдохни Джон Такер"
"Проклятие1,2"
"Звонок1,2"
"городские легенды1,2"
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом1,2"
"пункт назначения- Все серии"
"Яма"
"Хаттабыч"
и т.д

0

44

"шоколад","я знаю,что вы сделали прошлым летом1,2","блондинка в законе1,2","красавчик алфи" и все сезоны "отчаяных  домохозяек"))

0

45

м....много даже не вспомнить, я в основном любллю ужастики, типа дом восковых фигур, пила 1 2 3, пункт назначиния 1 2 3 , так же и комедии самая запоминающаяся, 50 первых поцелуев, блондинка в законе, муравьи в штанах отпадный фильм, и между небом и землей

0

46

А кто знает, где можно бесплатно скачать "Блондинка в законе 1 (2)"?

0

47

а как вам блондинка в шокаладе с перис хилтон?

0

48

нася
Хммм... Я не смотрела. Знакомые отрицательно о нем отзывались.

0

49

Мне из таких более или менее новых фильмов нравиться: Крепкий орешек, Ультиматум борна, Симпсоны и Чак и Ларри пожарная свадьба!Мне оч оч понравились эти фильмы я от них прибалдела))

0

50

над Симпсонами я смееялась,классный,хотя мультики я не очень люблю..мои самые самые любимые фильмы это реквием по мечте,красота по - американские,жестокие игры,одержимость и завтрах у тиффани..вообще смотрела очень много достойных фильмов.

0

51

Обожаю фильм троя!!!!!!! Там бред пит такой..... Я даже словами описать не могу!!!!!! я его пересматривала раз 10... и прим тащусь...... ой мне бы такого мужчину!!!!! :in love:

0

52

HELLOKITTY=)
Мне тоже "Троя" нравится.
Еще люблю фильм "Амели"......

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Ваш любимый фильм