Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » сериал "Друзья"


сериал "Друзья"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я просто жить без этого сериала не могу!!!! Я считаю, это самый удачный сериал, который когда- либо снимали.

информация:

Друзья” - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получили огромное количество наград (“Эмми” и “Золотой глобус”) и покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Созданная Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман, эта ансамблевая комедия стала самой популярной новой комедией ситуаций сезона 1994-95 гг., занимая 8 место в рейтинге Нельсона. Герои - шестеро молодых людей, живущие в Нью-Йорке и встречающиеся в соседнем кафе.
Шесть героев – три очаровательные девушки, и трое симпатичных молодых людей – закадычные друзья. И вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, они ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, так что друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

0

2

я тож их обожаю,ток не все серии смотрела)
Джо-лапочка)

0

3

Да, Джо просто супер))))))))

Отредактировано eternity (2006-11-11 17:53:10)

0

4

и я частенько смотрю,очень настроение поднимает!и даже те серии,которые были сняты давным давно,всё равно интересные,и совсем не ощющается,что серии уж лет 5!!! :clap:

0

5

это точно))надеюсь скоро новые серии покажут!

0

6

да,сериал супер  :)
сначала по рен-тв смотрела последние серии, сейчас иногда смотрю старые,очень интересно посмотреть на них в более юном состоянии  :)  только жаль,что старые серии показывают с 13.00 до 14.00 вроде..я в это время бываю дома очень редко  :(

0

7

Думаю, что это самый лучший американский комедийный сериал!

0

8

отличный сериал :clap: ...все ани там оч клевые))и шутки качественные))жаль продолжения вряд ли дождемся.....а так пересматривала сотню раз и ещеб стока же могла)

0

9

ахахах,полностью с тобой согласна))

0

10

А мне не нравится :/

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » сериал "Друзья"