Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

:) Девчонки, вы не знаете какие-нибудь сайты, где написано, как делать ту или иную прическу? Заранее спасибо!!!

0

32

как отомстить парню,который прикалывался,когда говорил,что нравишся и прочюю чепуху??как отомстить так что б он прям пожалел,за свои поступки!!!!!!???????

0

33

Надёна
у меня похожее было...
мне кажется нужно его хоть чуть-чуть заинтересовать,а потом так же отшвырнуть!100% он пожалеет о том что так с тобой обращался!

0

34

Девчёнки! Есть один мальчик, который мне нравится из др класса,но внимание он уделяет только на физ-ре,когда у нас совместный урок..... :/ А в остальное время как будто не замечает, только пару раз посмотрит и отведёт глаза или улыбнётся :rolleyes: ......Сколько раз я мимо него проходила.....и 0 эмоций.....Ну а на физре целый урок он ко мне лезет!!!.........даже не знаю как к нему относиться и реагировать.....Что посоветуйте???

0

35

А как ты одета на физ-ре? Можт он только на формы смотрит?))

0

36

одета нормально....я и на обычных уроках оч хорошо выгляжу.....

0

37

ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!!

Он на меня вообще больше не смотрит!!!Я пыталась его забыть, но не могу!!!!!!! :cry: Что мне сделать?? Как его заинтересовать? Или оставить его в покое? Но я никак не могу его забыть и каждую перемену смотрю не идёт ли он навстречу..........

0

38

Солнышко написал(а):

он недавно объявился!наговорил то!!но я сразу подозревать начала что врёт!!типа и завтра погуляем,я тя ревную..и тд!а наслед.день ничего!!опять проходит мимо ,даже бывает не здоровается!!я на одни и те же грабли 4 раз наступаю!!!теперь осталась ненависть и обида к нему!!!любовь прошла!!!но на встрече с ним я говорила о том что есть другой парень который мне нравиться!!он терь точно знает что больше по нему я сума не схожу!!

0

39

Солнышко написал(а):

есть такие парни!как это не обидно,мож он просто так себя развлекает,пока  у вас физра он к тебе лезит,мож ты ему симпатична,иначе он бы просто ваще внимания не обращал,а в другое время у него другие дела,ему пока ничё серьёзного не хочется наверное!!таких вобщето дофига!знаю таких,обниматься лезут,но всё это шуткой,и я это понимаю...

0

40

Да, у нас тоже такой есть в школе. Лезет ко всем девчонкам обниматься и т.д. Многие верят, но это такая глупость...
Солнышко
Не расстраивайся, а просто отвлекись от мыслей о нем, развлекись с друзьями и знакомыми, можно даже с родителями, постарайся вбить себе в голову, что это просто очередное увлечение, и он тебя, ко всему прочему, не достоин. Я всегда так делаю, если вдруг попадаюсь на удочку "ловеласа" и "сердцееда".

0

41

AnnY ApriL
Надёна
пасибо большое! :)

0

42

Слушайте, а вы не знаете какие-нибудь сайты с упражнениями из йоги? Ну те, где написано, как ей заниматься, что делать и т.д Заранее спасибо!!!  :)

0

43

Вот несколько:
http://www.bestdancer.ru/yoga_2.php
http://bhajan.narod.ru/sets/exs4.htm
http://hatha.com.ua/beginners/headstand_01.htm

0

44

Солнышко
Спасибо огромное!!!  :ang:

0

45

AnnY ApriL
обращайся)))

0

46

Моя подруга считает, что парни могут определить, как ты целуешься и в первый ли раз. А вы как думаете? Такое возможно? И если да, то как им это удается определить?

0

47

Девчонки прошу вас о помощи!!! У меня проблема: я высокая, а спину держать не могу. Постоянно горблюсь. Не могу вбить себе в голову, что нужно держать спину., забываю... По утрам стала делать зарядку, но ,думаю, это особо не поможет. Что делать? Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.

0

48

ты же знаешь 4то не умеешь и наверно постояно это за собой заме4аешь,так когда заме4аешь выпремляй и старайся как можне дольше так ходить,подружек имаму попроси 4тоб всегда тебя одергивали.а еще есть такое класное упражнение-надо встать рядом со стеной и прислонить к ней-макушку,пле4и,попу,пятки,ток обязательно все.делать надо по несколько раз в день о4 полезно в твоем слу4ае(минут по 10-15 стоять и больше) удобно то 4томожнро одновременно и телик смотреть, но сразу дого не привы4но стоять. старайся и у тебя все обязательно полу4иться!!

0

49

malvina4ka
Мама то меня все время одергивает. А насчет упражнений буду стараться, спасибо огромное!!!

0

50

AnnY ApriL
неза4то,сама этим иногда страдаю(уже иногда :);)

0

51

Девчонки, вы не знаете каких-нибудь певцов/певиц, которые исполняют воточные песни (желательно на иностранном языке) кроме Таркана? Заранее спасибо. А то у меня что-то ступор.  :/

0

52

Кто знает, что сейчас моднее: джинсы на бедрах или на талии? Жду ответов. Спасибо!

0

53

Девчонки помогите у меня лучшая подруга отбивает парня!Но она ему не нравится!Она его чем-то шантажирует!Помогите!?Чё делать то?

0

54

Ice-Princess
расскажи всё ему! Выясни чем она его шантажирует... И поговори с подругой об этом

0

55

блин лицо ей набей и все, значит подруга у тя такая "хорошая" , плевать на етот этикет када дело касаеца твоего парня

0

56

Это связанно не с любовью но лана не че! Помогите плииииииииииизззззз! У мя ужасная привычка грысть ногьти как от нее избабиться??????????Зарание Спасибочки......................................................

0

57

есть лаки спецальные с аптеках продаються,прозра4ные но когда грызеш ооо4 горько и невкусно,кажись и оту4ишься...

0

58

malvina4ka
Огронре спс!

0

59

всегда пожалуста :)

0

60

девчонки подскажите что можно сделать чтоб грудь еще немного отросла,может что то есть или еще что то

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Вопрос-Ответ