Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Задаем вопросы, связанные с любовью, вашими проблемами и мыслями.
Постараемся ответить и помочь

0

2

А почему девочкам до 18 низя ? Надоело, встретишь в клубе ципу выглядит на 20-22 , а ей 16 всего. Ужоснах...

0

3

Cornelio
Че низя то?  :lol:

0

4

Cornelio
Ну а прикинь, если что - то всё)))

0

5

Jozefine Че низя то?

Да ничего низя ... :-[

0

6

Вы че тут загадками говорите? Ниче понять не могу....

0

7

Jozefinе
Ты прекрасно знаешь о 4ём он)) ;)

0

8

эт уж точно...... :)

0

9

Cornelio, почему низя-то? ты думаешь, девушки в 16 лет все девочки???  :O

0

10

Так, я чё-т не догоняю.
Cornelio, ты ведь по ходу пацан, да?

А я думала что этот форум тока для девчонок...

Отредактировано ~Honey~ (2006-11-17 20:19:33)

0

11

~Honey~,
а тебя чем-то не устраивает?

0

12

~Honey~
он у нас не хуже девочки! И к тому же в единственном экземпляре!!! Во он какой!!!

*только теперь я врубилась в суть разговора,  :lol: *
Ну кому как)

0

13

SilverAngel, помоему я просто задала вопрос.

0

14

Jozefine, не хуже девчонки говоришь? =))
А он сам об этом знает? =))

0

15

~Honey~,

~Honey~ написал(а):

SilverAngel, помоему я просто задала вопрос.

Я тебе тоже ПРОСТО задала вопрос  :beee:

Jozefine, а сразу ты не врубилась???  :rolleyes:

0

16

Почему нелЬзя то?...Можно толЬко осторожно! ;)

0

17

Что делать??? Я втюрилась в будущего парня лучшей подруги!!! А он пхоже отвечает мне взаимностью!!!

0

18

М@руся забудЬ о нём (пока он с твоей подругой),темболее если ты неуверена што нравишся ему...

0

19

Он ведет себя очень странно... Он говорит, что хочет предложить моей подруге встречаться, а сам звонит, пишет, приходит в гости ко мне! Он просит меня чтобы я прислала ему мои фотки, а о моей подруге даже не интересуется!!! Я не могу понять, что за "грандиозный" план он придумал!!! Вобщем я решила ей все рассказать... Пусть сама решает-нужен он ей или нет... P.S.Но мне он очень нравится!

0

20

Он дает мне свой номер телефона и говорит: "Позвони мне сейчас! Поболтаем!" !!! У него даже нет Ириного (моя подруга) телефона!!!

0

21

Спроси у него напрямик.

0

22

Я решила на него плюнуть... Он мне не нужен... И между прочим моей подруге тоже!!! Просто я думала что он ей очень нравится!

0

23

М@руся
Вот и правильно!!!  :clap:

0

24

Девчонки! Помогите!!! Щас умру! Оч нужна аська одного пацана! Все обыскала... Нигде не могу найти... Пишу имя и фамилию, а там много таких! А у него интернет "Ясенево Онлайн"! Подскажите, как найти аську его? Или хотябы как по номеру узнать какой у него интернет?  :cry:

0

25

А как можно через аську узнать IP человека?

0

26

Привет всем! Я встречаюсь с моим парнем уже год,только он старше меня на 10 лет.Моя мама ничего не знает про нас,но я уверена , что если узнает, то просто перестанет мне доверять вообще это в лучшем случае, а в худшем....вообще выгонит из дома...  :cry: И я не знаю что мне делать...  сложно так жить, обманывая маму и каждый день бояться , что она узнает. А ведь я его люблю... Как бы вы поступили в моей ситуации? Ждать, когда поступлю универ и уеду от мамы или расстаться с ним?

0

27

Ничего себе! На 10 лет??? А сколько тебе?

0

28

Мне 16 . Ну на самом деле 10 лет это не так много :) возможно это еще и от человека зависит.... Да я сама когда то и подумать даже не могла что у меня такое будет ...

0

29

Да уж... Может стоит сказать маме, что у тебя есть молодой человек, а про его возраст не говорить?

0

30

Диана на самом деле возраст не главное...у меня друг ему 21, а мне 15 и мне иногда кажется что он мой ровестник! Кароч скажи маме что у тебя есть мч но как сказала М@руся не говори скока ему лет...думаю прокатит

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Вопрос-Ответ