Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » А как вы кадрите парней?


А как вы кадрите парней?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Каков ваш секрет? Как вы завоевываете их?
Интересно узнать :) Сама спец по энтому делуууууу)))))  :flirt:

0

2

А меня в клубах кадрят , в танце подбираются и зажигают передо мной, ну я же не дурачек упускать веселье  ;)  А в обычной обстановке я не доступен, ни прикаких обстоятельствах. Так что милости прошу в клубы , у вас появится шанс зажечь с самим Корнелио ;)

0

3

Cornelio
бегим, та спотыкаимся)))
В клубах можно, в школе/институте можно, на улице можно. Та где хошь!

0

4

да никак, они сами знакомятся...Еду в метро, читаю книжка, а они подходят и сразу типа а что читаете, а как вас зовут

0

5

Rikka
Везет однако. Я например девушкой неприступной кажусь, знакомяться побаиваются)))

0

6

=) А меня последнее время начинает бесить... Просто понимаете, мне всего 13 лет, а на меня все парни оборачиваются... Просто подходят парни и знакомятся... =) Вот так... Но я последнее время номер совй не даю... =)

0

7

ага,у мна тожа самое,правда я покажусь вам малявкой,но моя подруга с форума одного которой 15 лет думала что мне лет 14-15,а мне всего 11! Так что я по моральному старше!!!!
Я ффчера иду,и парни идут,лет 13-14 попросили дать свой телефон! Я не дала канешна! Но они обещали опять встретить мна около школы! Прикольные пацаны и симпотные! Интересо-в следующий раз придут???!!!!!!=)

0

8

Да, 13 лет это безусловно много))

0

9

Ну и что?! Мне тоже 13, знали бы вы скольких я прокрутила.....  :brun:

0

10

Я промолчу  ;)

Отредактировано Rikka (2006-10-15 19:03:45)

0

11

я имею ввиду что на вид лет 14. Класс 7-8.
Короче больше я их не встретила..((((

0

12

Прям роковая женщина  :)  :lol:

0

13

лол)

0

14

А я тут недавно в ноябрьском YESе вычитали прикольненькие(а главно оригинальные)способы знакомств с парнями:один из них из них-вооружившись блокнотом и ручкой подойти к парню и представиться корреспондетом какой либо школы и задавать любые вопросы(не забыть про мыло или номер мобильного).Я так кстати познакомилась с моим парнем(вот смеху то было,когда я назвала номер школы он с тааким невинным личиком сказал что то я тебя не видел там-это моя школа).Вообщем хохотали мы от души,и сейчас он иногда прикалывается,типа корреспондентом мне не  светит быть=)

0

15

Вам то всем еще ладно... а я вообще выгляжу старше лет на 6. Ко мне всякие дядьки возраста 22 лет подходят!!!!

0

16

Даа,не повезло!Сочувствую=)

0

17

Да клеются все, кто тебе не нравиться. Проверенный факт

0

18

:D

0

19

Да я согласно! Тебе нравиться принц на белом коне а он пренадлежит какой небудь фифи! А ты нравишся всяким угрюмчикам!  :(

0

20

Да я согласно! Тебе нравиться принц на белом коне а он пренадлежит какой небудь фифи! А ты нравишся всяким угрюмчикам!  :(

0

21

Ню мож бонально подойти и спросить время!!!!А мож стрелять глазами!!!

0

22

Обычно со мной знакомятся, но я тож могу спокойно подойти)))особенно если эт не на улице а в школе...ну например баскетболл и пришли ребята из другой школы=))))или все такое)

0

23

А я как-то стесняюсь вот так взять и подойти! Вот я с тем парнем встречаюсь глазами, жесты всякие и тп...А вот не представляю как подойти...На улице ещё ладно, но вот в школе...у всех на виду... :blink:

0

24

ну ичто, что у всех на виду??Прояви инициативу, подойди, поговори с ним о чем угодно!

0

25

И вся школа будет трепаться, что  "Солнышко"  втюрилась в Мухина?)) Нет, это вариант не катит. Везде , но не в школе. Найти общих знакомых ан7до прост. А ваще у мну тож так бывает постоянно)

0

26

Masyan4ik
сделай сама первый шаг! попроси подруг чтоб они толкнули на него, а ты "нечаянно" с ним столкнулась, и, к примеру, рассыпала все книжки и тд. Дальше познакомитесь, подружитесь..

0

27

проблемка в том что мы знакомы и раньше частенько общались,но когда были вместе в компании то отношения казались очень наколеными.А вот на едене(особенно в жызни) ми прекрасно находили общий язык.Мне кажетса что я ему нравлюсь,но признать ето перед своими и моими друзьями он очень боитса!!! :cry:

0

28

Душой кадрить надо... а не глазками и другими мелочами.

0

29

Девочки а вы не знаете хороший способ как от парня отделатся?

0

30

Чикса@

Эммм... Это зависит от его характера, темперамента, а также от вашей ситуации. Но самое простейшее, по-моему, сказать, что ты встречаешься с другим, а этого парня не любишь и даже ничего к нему не чувствуешь. Хотя, может, не стоит принимать преждевременных решений...  :(

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » А как вы кадрите парней?