Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Форма, за или против?
За! Как же без нее?

6% - 2
Нет конечно, ну кому оно надо!

73% - 22
Все гавно!

20% - 6
Голосов: 30

31

Да они все одинаковые, как зомби) Хотя почему это как?)

0

32

9 лет проучилась в школе где была форма!!!!это были самые мои ужастные годы!!!!щас в коледже-просто рай!каждый день думаю-а что бы одеть!???и настроение лучше,когда выглядишь хорошо!!!

0

33

у нас нет строгих ограничений-светый верх,тёмный низ.Я хожу обычно в чёрной миниюбке или брюках.У нас ругаются если ты в джинсах и в блестящей кофточке ^_^ но только всё равно полшколы ходит в джинсах,а такое ощущение, что замечают только наш класс

0

34

у нас в начальной школе была форма бее. А сейчас только черный низ, светлый верх, ног почти вся школа носит джинсы, мини-юбки(джинсовые и всякие топы.

0

35

А я вот в новую школу перехожу , и форма выбирай на свой вкус: шатланка ( юбка в клеточку, белая блузка, желетка в клетку ) или черная юбка ( брюки ) белая блузка , и опять же эта желетка только черная .

0

36

Жилетка? Жесть. Ненавижу-уроюсь-закопаюсь. Шотландка еще ничего смотрится с майкой и галстуком, но жилетка...
У нас тоже угрожали форму настоящую ввести, пока все тихо.

0

37

:ang2: Ненавижу, Ненавижу, Ненавижу, Ненавижу чертову форму!!!

0

38

зелёные трикотажные закашлачиные жилетки,вышиванки по празникам...правда с низом дела обстоят получше-он просто черный...девочки,врагу бы такова не пожелала!((!

0

39

:agr: брр у нас ваще как в манастыре! еси на белой  блузке где то будет маленькая паетка или бусинка это за Форму не считается! нельзя бриджи! на физру в шортах низя! хотели на физру форму единную сделать но передумали. инкубатор чес слово! но слава богу я ушла из манашек и поступила в колледж!!!! вот там оторвусь! :clap:

0

40

у нас в школе было все равно что кто носит, правда раньше когда мы еще мелкие были хотели форму ввести, но чет не вели, а щас тока насколько я знаю там первоклашки тока форму носят, на остыльных все равно, все одеты кто и как угодно и красица тоже как угодно

0

41

Омг...
У нас министр образования ввел форму для всех школ столицы...  :ang2:
У каждой школы своя форма... Теперь нам форму придумывают..
Вот скажут какую - сфотаю и кину сюда.
Давайте сюда фотки ваших форм)

0

42

мне кажется форма-это вещь,которая делает из балагана разнокалиберных лиц людей, которые пришли учиться. в форме видно,что 25 человек-это класс, а не тусовка подростков.  выделяться одеждой легко. а попробуй выделиться, когда все в форме. непросто . но возможно) и результат того стоит)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Школьная форма