Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Ищем ошибки и опечатки на форуме


Ищем ошибки и опечатки на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот лично от меня, найденое:
Название раздела: "Решим проблемы вместе"
Раздел "Кино и ТВ - Фильмы, , премьеры, актеры, передачи, шоу и жизнь Голливуда" - две запятые, а еще не понятно, почему именно Голливуда? Мы ведь не только американские фильмы там обсуждаем?
"Музыка - Группы, исполнители русские и зарубежные" - вот здесь не знаю... Может лучше будет " Группы, исполнители - русские и зарубежные" ?
"Фотографии - Фото, снятые вами" - как-то немножко криво звучит. Как вариант - "фото, сделанные вами"
Ну и *кхм* "Обсуждения, советы, между модераторами" - после "советы" запятую убрать...

Отредактировано Лилит (2006-08-09 12:23:03)

0

2

Лилит, спасибо! Я учла!

0

3

В разделе музыка есль две темы: просто кристина агилера и кристина агилера и пусси кэт долс. Надо что-то сделать.

0

4

в разделе аватармейкерство почему-то создалось 4 одинаковые темы...Джозефин удали 3 из них, глюк какой-то был... :O

0

5

Я уже запуталась в темах аватармейкерство и картинки и прочее, темы с аватарами создают в обеих темах так в чем разница?

0

6

Одна из тем носит название "Ассоциации к аваторе"исправте!

0

7

В разделе "музыка" и в разделе "знаменитости" есть две одинаковые темы про Линдсей Лохан, удалите одну из них! И КУДА ТЫ ПРОПАЛА ДЖОЗЕФИНА???????

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Ищем ошибки и опечатки на форуме