Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Этикет » Соблюдаете ли вы этикет?


Соблюдаете ли вы этикет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Стараетесь ли вы соблюдать этикет?
Да, я знаю правила этикета, и соблюдаю их всегда

6% - 2
У меня не всегда это получается, но я стараюсь

76% - 23
Я считаю это пустой тратой времени

16% - 5
Голосов: 30

1

Вопрос, я думаю, понятен... Соблюдаете ли вы этикет (на ваш взгляд) и как вы вообще к нему относитесь. )))

0

2

когда как... вообщене зацикливаюсь и даже не стараюсь, просто как-то произвольно получается....

0

3

Сморя где, на работе все считают меня скромной и воспитаной девушкой, а друзья то знают мою итиную сущность  :diablo:
На самом деле все зависит от общества, я просто не могу среди взрослых людей например ругнться матом или заржать как лошадь и тп.)

0

4

стараюсь

0

5

Да но не всегда .... да кто му же не везде  :lol:

0

6

ну смотря где.... если еду к папе- то конечно! без ентого нельзя! а если дома- пошёл он на фиг, этот этикет! :-[

0

7

А я просто ем, довёл нужные па из этикета до автоматизма, и не задумываюсь теперь над этим. И вам советую.

0

8

Что значит этикет?
Если не чавкать, не сморкаться в занавески, не класть ноги на стол и т.п. - то соблюдаю.
А что касается првильного порядка снятия обуви, головного убора, верхней одежды и т.п. вещей - я их серьезно не воспринимаю. Вот если меня вдруг на дипломатический прием с участием глав государств пригласят, тогда придется соблюдать.

0

9

На самом деле этикет-это полная мура!Не все ли равно какой вилкой есть картошку,а какой-макароны=)И с какой стороны должна лежать салфетка...А все эти чавканья и ковыряние в носу в общественном месте(извиняюсь за плагиат)-это уже нормы воспитания и степень культурности.

0

10

Да стараюсь,но не всегда получаеться.

0

11

конечно

0

12

Конечно, если я в обществе.

0

13

наверно то что я скажу тоже к этикету относится...вот есть такие хамки,я имею ввиду совсем молоденьких девушек!они не уважают ни людей старше,ни сверстников,особенно сверстниц!причём стараешься относится по дружески,а в ответ какие-то взгляды(типа чё ты напялила,или я тут самая крутая)блин не перевариваю таких!и самой прихоится себя с ней так вести!!ну не хотят девки жить дружно!!!выдумывают себе соперниц!!может зависть?хотя по этикету так тоже нельзя!!! :/

0

14

Надена ты права! часто такое вижу среди девочек моего возраста , сама вроди так не делаю , мне до лампочки на такий зануд типо я такая самая прикольная! С ними чаще всего не  интересно и не приятно общаться

0

15

У меня не всегда это получается, но я стараюсь

0

16

по привычке соблюдаю

0

17

стараюсь

0

18

У меня не всегда это получается, но я стараюсь.

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Этикет » Соблюдаете ли вы этикет?